Follow

Антилохотрон 

Albertus Ltd.

⠀"Компания Albertus официально зарегистрирована в Лондоне. Albertus это молодая и амбициозная компания которая имеет чёткий план развития на многие годы в перёд. Компания занимается торговлей крипто активов. Зарабатываю в этой компании уже на протяжении 8 месяцев. Стабильно ежедневно получаю свои дивиденды".

⠀Вот чё ты начинаешь, нормально же всё было ‌(‌н‌е‌т‌)‌. Начиналось всё с того, что мне в телегу написал некто Василий. Зашёл издалека, с рассказов о том, как он сидел и пил кофе, увидел меня в чате инвестиционного паблика и решил мне написать, познакомиться. Вдруг мы можем быть полезны друг другу.

⠀Выбрать меня, с моей аватаркой, для знакомства... Это самоотверженно. Конечно, он не знал, кому написал. Так что Василий просто пополнил мою копилку лохотронов.

⠀"Albertus — это команда профессионалов которая имеет многолетний опыт работы с криптовалютой, сотрудники нашей компании, многие из которых имеют опыт работы в таких торговых криптовалютных площадках как Binance, Bitfinex, Huobi, Coinbase, Ftx, опыт и знания полученные ними в этих компаниях, знание процесса изнутри, дают преимущество компании.

⠀С компанией Albertus вы обеспечиваете себя стабильным источником дохода. Наша компания имеет четкий план развития на много лет вперёд, что позволит компании выйти на новый уровень совсем скоро.

⠀Источником дохода компании Albertus является криптовалюта. Самая прибыльная сфера последних лет. Наш подход и организация бизнеса, грамотный подход и распределение прибыли говорят о нашем профессионализме и опыте лучше нас. Компания Albertus вместе со своими партнерами являются частью активно развивающейся отрасли обеспечивая своей деятельностью финансовую стабильность".

⠀Тебе понятно, чем занимается компания? Криптовалютой. Что это значит? Да хрен их знает. Это постфактум ясно, что "заниматься криптовалютой" означает "ссать хомякам в уши про крипту с целью развода на бабки". Компания в британской юрисдикции, а мои давние подписчики знают, что это значит. Ты не в курсе? Ну вот в случае какие-либо проблем искать тебе правды в другой стане. Почти все пирамиды, скамы и прочие лохотроны регистрируется в Британии или на Виргинских островах (которые тоже относятся к Британии).

⠀На сайте в разделе сертификатов написано, что Albertus — полностью легальная зарегистрированная инвестиционная компания, базирующаяся в Великобритании. Это ведущая криптовалютная инвестиционная компания, активно работающая на рынке криптовалют. В подтверждение приложено свидетельство о регистрации компании. То, что доктор прописал. Компания зарегистрирована в прошлом декабре. Лицензий нет ни британских, ни российских. Ожидаемо. Из контактов только адрес частного дома в Лондоне и e-mail. Скромненько совсем. Даже инстаграм не завели.

⠀Что предлагает нам Albertus? Наше любимое крекс-пекс-фекс-поле-чудес. Вклады. В крипте. От 18 до 180 дней. Всё как положено – процентные ставки от 1% до 4,5%. В день, разумеется. Кому нужны эти скучные 7% в год... Только кошерные тысячи процентов годовых. Если ты лох ушастый, можешь выбрать тариф с ежедневным выводом "дивидендов". Для матерых хомяков есть тарифы с выводом всех процентов по окончании срока, через 180 дней. Вклады от $20 до $25000. Криптой, разумеется.

⠀Чего не хватает в этом торте? Правильно – вишенки. Партнерская программа, которая и побудила Василия писать всем, кто интересуется инвестициями. В партнерке 7 уровней. От 5% со вкладов приглашённых хомячков.

⠀Куда же отправлен был Василий со своим предложением? Вопрос риторический. Лохотрон довольно свежий относительно даты регистрации, но старый относительно модели развода. Таких компаний в моей копилке предостаточно. Кто подписан на меня давно, знает что делать с такими предложениями. Остальным рекомендую проходить мимо таких заманчивых предложений.

⠀Держи нос по ветру. Хорошего дня👍

Источник: t.me/inqbrc
@rf

Sign in to participate in the conversation
Qoto Mastodon

QOTO: Question Others to Teach Ourselves
An inclusive, Academic Freedom, instance
All cultures welcome.
Hate speech and harassment strictly forbidden.