Ниже представлена моя классификация пользователей Федиверса, которых я с большой вероятностью кину в игнор, чтоб не мешали находить годных авторов в глобальной ленте.

Понятно, что каждый житель Федиверса рано или поздно попадёт в какую-то категорию, или во все сразу, но если из указанного ниже контента лента у пользователя состоит более чем на (30/40/50% - по настроению), мне проще кинуть в игнор, чем ожидать чего-то адекватного в будущем.

Мемологи, скриншотологи, ньюсологи: очень нужные и полезные человеки, несущие свет хайптрейна тем, кто никогда не видел тележки с её пабликами на любой вкус, пикабу и джойреакторов всяких, новостных ресурсов и вообще у нас тут интернет по талонам и спасибо этим людям что доставляют контент со всех уголков чебурнета!
Свидетели твиттора: люди, лелеющие в себе воспоминания о светлых временах, когда деревья были большими, а писать сообщение более чем из 140 символов было "харам". Поэтому они ограничиваются 2-3 словами, чтобы не гневать старых богов. Для того чтобы идентифицировать себя среди братьев по культу оставляют сообщение типа "доброе утро" или "я покакал" и т.п.
Человек-репостер: очень нужная и важная персона т.к. занимается отбором самого нужного и важного для размещения в своей ленте. Многие пользователи никогда не слышали о ботах-репостерах и не представляют как найти интересное в Федиверсе, но благодаря самоотверженному труду человека-репостера они не останутся с пустой лентой и разочарованием в децентрализованных проектах!
Волнушки и всёпропальщики: величайшие умы нашей эпохи, переживающие о судьбах мира, приватности, тоталитаризме и попрании всего, что можно попрать. Не только живут в персональном аду, но и пытаются туда затянуть любого мимопроходящего т.к. одному страдать скучно и неинтересно.

#федиверс #fediverse

@hubbitant чет меня ни в одной категории нет. Я разочарован

Sign in to participate in the conversation
Qoto Mastodon

QOTO: Question Others to Teach Ourselves
An inclusive, Academic Freedom, instance
All cultures welcome.
Hate speech and harassment strictly forbidden.