Ну да, детали, нужно лапки перерисовать, и по сюжету низ и чтобы хвостег КАНОНИЧНЫЙ свисал. Охуенный будет принт!!!
Ну да, детали, нужно лапки перерисовать, и по сюжету низ и чтобы хвостег КАНОНИЧНЫЙ свисал. Охуенный будет принт!!!
@AncientGood Мне не надо, мне так заебись, палец только дорисовать 😄
«мне уже несколько месяцев кажется, что нейросеточка умышленно проваливает тест Тюринга»
Я опечатался, #prompt ellen ripley holding alien with love
@AncientGood Мы все знаем, но откуда знает нейросеть? 😂
#NeuralNetwork #Midjourney #Aliens #SigourneyWeaver #Art #AIArt #котэ
Мать моя женщина...
Котик не тот, но... Я в ахуе на самом деле...
@tennoseremel Ну 3-я же готовый принт!!! (осталось найти контору, которые печатью по хлопку владеют...)
#NeuralNetwork #Midjourney Блядская ты сука, у меня ща слеза навернется! #prompt ellen ripley hanging alien with love
@lonelyowl @pastecat @MrClon @snark https://mastodon.ml/@lina/110276993519569886 Милота. Безжизненная милота на самой глубине зловещей долины.
P.S. Гаррипоттера не понимаю, в моем мире это сказки для семилеток; Атомикхарт — это шедевр, хотя не играл, и даже не буду, даже если будет на чём.
@johan@qoto.org @MrClon@lor.sh @lonelyowl@lor.sh @snark@rud.life Заставим машины оценивать и фильтровать контент, хули нам, как говорится :)
А потом будем использовать эту оценку чтобы заставить другие машины пилить контент, которырй те, первые машины, высоко оценят. И из этого цикла конкурентного обучения можно и не выходить.
Вот тогда отличия сведутся к минимуму. Вот тогда заживем :)
@pastecat @MrClon @lonelyowl @snark Ага, только теперь машинного будет в стопицот раз больше, нежели натурального, и хороший человеческий останется только флуктуацией на графике 😠 (Хуй с ним, всегда так было)
@shlyap1k228 Новая велосипедама хазяина билядь? 😁
@snark @MrClon @pastecat @lonelyowl Не очень качественного контента во всех сферах мы видим... Да, блядь, сколько я себя помню — мы его видим... 😠
@shlyap1k228 Заебало, что скрипит, кабуто я таджик без метлы. Новую что? Раму?
Графический дизайнер, фотограф. По всей херне специалист.
Интересуюсь тёмной музыкой, компьютерной графикой, социальными сетями.
Виндузятник, но предпочитаю opensource, когда это достойная альтернатива проприетарщине.
«Странный человек, заморачивающийся за цветокоррекцию и ленящийся выучить Delphi» ©
🔴🟢🔵⚫ RGBA+