Follow

Хотел поискать в сети разоблачений Константина Сёмина. Ну там, поиски косяков в его статьях и роликах, подноготная, какие-то скелеты в шкафах.

Глубокое бурение показало, что разоблачители даже информацию нормально подать не в состоянии.

У Сёмина богатейшая биография.
Папа в прошлом политик и депутат Екатеринбугрской думы в 90е. Жена эмигрировала в конце перестройки, потом вернулась, пожила с Сёминым и отбыла обратно. Сам Сёмин работал в США, учился там и наверняка имеет какие-то подвязки в той среде.

Что-нибудь из этого нормально описали?
Нет. 99% "разоблачений" пишется языком умственно отсталых дегенератов, с использованием слов "диктатор Пу", "охрЕнитель -пропагандон Сёмин", "режЫм воров" и т.д.

Читать и воспринимать этих болезных всерьез - никак не получается. Хочется взять и выпороть, чтобы говорить научились, как взрослые.

В результате - обсасывание идет по очевидным и открытым фактам, которые ничего кроме подозрений что что-то могло быть в прошлом - не дают.

При этом фактология у бойцов в режимом путается, активно используются приемы ФОРМАТИРОВАНИЯ ВАЖНЫХ МЕСТ ТАК, ЧТОБЫ СУКА ВЕСЬ ИКРАН БЫЛ ВИДЁН!
И так далее.

Но особо впечатлили вот эти парни:
work-way.com/blog/2018/06/16/g

Килотонны текста, которые разбирают на атомы хайлайты ролика, который сёминским не является. И хайлайты собраны НЕ семиным.

И об этом в тексте нет НИ СЛОВА, наоборот - текст манипулятивно собран так, будто это ролик Сёмина и разбор ведется по ролику Сёмина.

К слову, пользуясь методами этих ребят: а чего это у Марскистко-ленинского рабочего движения сайт в доменной зоне "ком"? АААААА буржуинская пропаганда!!!!!

Если уж серьезно говорить, то это какая-то кургинянская манера, когда за килограммами текста и парочкой детских оскорбляшек (ака "блеваки") скрывается то, что можно в двух словах пересказать.

Вы меня простите, но далеко не каждый идиот с красным галстуком и томиком Маркса под мышкой - левый или коммунист. Это к слову, относится и к Сёмину.

Sign in to participate in the conversation
Qoto Mastodon

QOTO: Question Others to Teach Ourselves
An inclusive, Academic Freedom, instance
All cultures welcome.
Hate speech and harassment strictly forbidden.