Follow

Free Guy (Главный герой), 2021

Как из "свободного парня" можно было изобразить "главного героя"? Переводчик посмотрел фильм... и тоже понял, что это продолжение вселенной "Игроку номер один приготовиться".

Да, именно так. "Попаданцы - хорошо, но наскучило. А давайте сделаем ещё одного попаданца, под франшизу, и даже расскажем в фильме, как это круто - франшиза".

Плюсы - фильм хорош. Вот реально хорош. IMDb: 7.30, я бы за картинку дал все 8.5. Но за "хеппи энд", и весьма плоские персонажи, что живые, что "NPC" - вот за это приходится немного отнять, а сценаристу настучать по кумполу, и объяснить, что таких дебилов на самом деле мало.

Так что где-то 7.80, для аудитории подростков и геймеров. Типичный геймер в фильме показан очень реалистично, я бы даже сказал - жизненно.

Детям смотреть можно. Там всего лишь весёлое насилие и убийства, без всяких намёков на сиськи. Взрослым - нууу, я вот смотрел с чувством, что "ну вот так должны выглядеть игры, когда долбанные производители решат, что таки предыдущие версии уже выдоили все возможные деньги из геймеров, и надо браться за нормальную виртуальность, и делать для этого нормальные железки.

Самой "игры" показано достаточно мало. Пожадничали на компьютерную графику. Зря, как мне кажется. Зашло бы.

@rf @rf@mastodonsocial.ru

Sign in to participate in the conversation
Qoto Mastodon

QOTO: Question Others to Teach Ourselves
An inclusive, Academic Freedom, instance
All cultures welcome.
Hate speech and harassment strictly forbidden.