Follow

Just Beyond (Просто запредельно), 2021

Производство "Диснея" намекает, что для детей. Но это... Вы помните, что бывает с фильмами, которые потрогали феминистки? Типа "Охотники за привидениями - 2016", где вместо охотников выступили "охотницы"? Правильно, фильм превратился в тыкву задолго до полуночи.

Ну вот в их диснеевской деревне произошел точно такой же случай. IMDb: 5.40 - т.е. меньше, чем "фильмы Николаса Кейджа с бюджетом 50 тысяч долларов", а Кейдж тоже не ахти какой актёр. Я бы в районе 4.0 дал - и то, только за дорогие костюмы, и грим.

Это мог бы быть подростковый сериал, но пришла повесточка. И уровень интеллекта упал до отрицательной величины. Т.е. теоретически расчёт был на аудиторию "14-16", а практически детям старше 8 это показывать не надо, детям тоже будет неприятно. Восьмилеткам прокатит и совершенно плоский сюжет в каждой серии, и диалоги "о, мы замыслили что-то! О, они замыслили что-то, надо бежать! О, бежать не получилось, вы что, замыслили что-то?! Да, мы такие, мы замыслили! Ну тогда мы включаем нашу прогрессивную феминистическую музыку, и она всех взрослых победит! АААА! Мы победили".

Собственно - это был пересказ каждой серии, от начала, и до конца. Даже тех, где героями выступают вроде бы мальчики. Но там и мальчики такие, что у них разве что менструация прямо на съемочной площадке не начинается.

Я бы на вашем месте не стал. Нет, если вы любите чувство "рукалицо", то смотрите, кто же вам запретит. Ну или вы жаждете пофапать на тинок. Но как-то фу, даже тинки.

@rf @rf@mastodonsocial.ru

Sign in to participate in the conversation
Qoto Mastodon

QOTO: Question Others to Teach Ourselves
An inclusive, Academic Freedom, instance
All cultures welcome.
Hate speech and harassment strictly forbidden.