Follow

Наступление кровавой гебни и карательной психиатрии увидел. Попался пост про "незаконное принудительное помещение в психушку". Типа боец за права мужчин, без страха и упрёка, которого упекли вагинокапиталистки.

Даже интересно стало, что же за "борец с феминизмом". В новостях проскочило, и статья на фандоме попалась. Оказывается, еще и коммунисты "возмущены незаконным задержанием".

Почитал, что он писал. "Бывший следователь Нижегородской прокуратуры", и "борец за права животных", на минуточку так.

Четыре отправные точки его идеологии:

1. "женщины - это антилюди, и вагинокапиталистки".

2. Все бабы должны давать всем, по первому требованию. "Из-за вас, (женщины), недотырки вынуждены воздерживаться, и из-за этого идут потом всех убивать. Если бы всех уродов затрахивали красивые лоли - никто бы никого не расстреливал".

3. "Нельзя запрещать трахаться с 12-летними, потому что "так было испокон веков", а кто против - тот быдлофашист".

4. Дайте денег. Ну или хотя бы купите что-то, а то очень болею, и денег мало. Стримы "я не дрочу, дайте денег".

Видосики набирают меньше тысячи просмотров, что как бы намекает на круг единомышленников.

Он не борец. Он долбоёб, который обвиняет всех (красивых, видимо - жену-то он себе нашел) женщин за то, что они не дают долбоёбам. Прямым текстом. Вся разница, что называет себя и других долбоёбов "недотырками".

Это тот же "бодипозитивный фем", только по ошибке мужского рода. Та же истерика "я прекрасна такой, какая я есть, и вы все ОБЯЗАНЫ меня любить, а кто против жирных и уродов в своей койке - тот сексист и женоненавистник".

Сразу стала понятна поддержка коммунистов - все эти "бодипозитивные" любого пола стоят на позициях крайне-левого толка.

Так что вроде бы и "карательная психиатрия", а вот и посочувствовать не получилось. Вот ведь эка закавыка.

Вот мне до сих пор не попадалось ни одного вменяемого "борца за права животных". Реально. Прям маркер, как "ГМО опасно".


@rf @rf@mastodonsocial.ru

Коммунист-шовинист - сразу делят на ноль.

> Сразу стала понятна поддержка коммунистов - все эти "бодипозитивные" любого пола стоят на позициях крайне-левого толка.

Вот не надо, коммунисты вообще не про это. У них там борьба за права рабочих не зависимо от их расы, пола, ориентации. Всё  остальное это к  "левым" навроде демократов США.

@ptah_alexs вы не путайте рекламу и реальность.

Лозунги "за права рабочих" породили систему жесточайшей эксплуатации тех самых рабочих и крестьян, какая и не снилась капитализму.

Ну и напомню, что статья уголовного кодекса за однополые отношения в ссср вполне себе существовала, и про равенство никто не думал. Да и большей расовой сегрегации, чем в ссср - представить сложно.

Книжка есть, автобиография одного американского квалифицированного рабочего, завербовавшегося на контракт в ссср. По совместительству негра. Очень доходчиво написано, что происходило в реальности.

"Чёрный о красных: 44 года в Советском Союзе", Робинсон.

litmir.me/bd/?b=555797&p=1

Как выросший в ссср могу подтвердить, что в 70-80 атмосфера взаимной ненависти была настолько же высока, насколько с трибун и из фильмов провозглашалось "братство народов". Про 60-е не скажу, мал ещё был.

@rf @rf @zd915 да мало ли прыщедрочеров в интернетах? я вообщен не понимаю смысла за ними следить. и тем более их сажать. ну, есть у человека комплексы, мозг на уровне тинейджера, пишет он там у себя в бложеках всякую чушь. но кого это вообще волнует? вот за слова сажать нельзя, пусть хоть что пишут. дураков много, а охранять и кормить их потом в тюрьме на наши налоги - такая себе идея. пока человек никому вреда не наносит - вот совершенно пофигу на него. судить надо за действия, а не за писанину в интернетах.
> Ну и напомню, что статья уголовного кодекса за однополые отношения в ссср вполне себе существовала, и про равенство никто не думал.

Напомню что, на тот момент такая статья была во всем европейском мире.

>Да и большей расовой сегрегации, чем в ссср - представить сложно.

Факты?

> Книжка есть, автобиография одного американского квалифицированного рабочего, завербовавшегося на контракт в ссср.

Его настолько угнетали что он даже стал депутатом мосгорсовета.

@ptah_alexs

факты - в книге. Неожиданно так.

"депутатом" его сделали точно так же, как Макгрегора в путиностане. Думали, будет хороший инфоповод для агиток. А как увидели,что он не из этих, и в партию не вступает - так же и перестал "быть депутатом".

в книге написано русским языком про то, как "пропали" его коллеги-иностранцы. Уехали, ага. В ближайшую канаву, с остальными расстрелянными.

По поводу что он вырвался только в 1974 году (из аннотации), такон принял гражданство СССР, соответственно попал под общие ограничения. Был бы иностранцем, я думаю, без проблем бы уехал.
В общем фактология уровня Солженицина. Ок.
Sign in to participate in the conversation
Qoto Mastodon

QOTO: Question Others to Teach Ourselves
An inclusive, Academic Freedom, instance
All cultures welcome.
Hate speech and harassment strictly forbidden.