@rf
Похоже у женщин есть свод каких-то негласных правил, которых должен придерживаться каждый мужчина ( догадаться?). Ну то-есть мне непонятно это поведение, когда она чтот молча ожидает от меня, и, когда ее ожидания не оправдываются, начинает чтот там себе надумывать.

Похоже мне стоит наведаться на женские форумы, дабы найти где описаны эти "мужицкие" нормы поведения. Но, балин, какого хера?

Follow

@NekoTeen Да, тут про Ландау вспомнили. Я еще про одного физика напомню, про Фейнмана. Кроме совершенно замечательных книжек по физике у него есть автобиографичная повесть, называется "Вы, конечно, шутите, мистер Фейнман!".

В числе прочего там и про правильный (с поправкой на 70 лет, но люди не особо меняются) алгоритм подкатов и общения. Коротко - поменьше трындеть про себя, побольше задавать вопросов про саму тян. И не пытаться охмурить подарками и тратами. Школоло, который притаранил однокласснице сто роз, расколов своих родаков на месячную зарплату, в лучшем случае попадёт в френдзону. А трахать будут другие.

Почитай, занятная книга про жизненную психологию с точки зрения технаря.

@rf

Sign in to participate in the conversation
Qoto Mastodon

QOTO: Question Others to Teach Ourselves
An inclusive, Academic Freedom, instance
All cultures welcome.
Hate speech and harassment strictly forbidden.