Follow

(Чебурашка), 2022

Впервые за долгое время посмотрели что-то из современного российского. До этого был "Куми куми" 2012 года, двухлеткам он нравился.

Первое, что бросается в глаза, это "back to future". Фильм снят в стиле музыкальных постановок 70х годов прошлого века. Не хватает только Моргунова и Гурченко.

Странно выбрана целевая аудитория. Детям откровенно скучно. Взрослым скучно до зевоты. Во времена СССР был такой жанр, "мультфильмы для взрослых". От обычных отличались тем, что были настолько поучительными, что зубы ломило.

Вот тут что-то похожее. Похоже, что делалось для впавших в маразм ностальгирующих стариков. Причём таких стариков, до которых мне ещё очень далеко, эдак лет 90, и плюс давний альцгеймер.

KP 7.888. Много денег заплатили за эту оценку. Цельнокраденный из "101 долматинец" сюжет, в котором щенков заменили на Чебурашку. Было бы честнее поставить 4.0. Всё же есть сюжет, хоть и изломанный в нескольких местах. И даже актёрская игра. Хоть и в стиле школьной постановки.

Не рекомендую. Халтура. Черепаший сюжет с шутками в виде выдранных из фильма "С лёгким паром" фраз уныл. На такие фильмы должны сгонять народ с помощью полиции, или приговаривать к просмотру в качестве замены тюремному заключению.

#2022

Sign in to participate in the conversation
Qoto Mastodon

QOTO: Question Others to Teach Ourselves
An inclusive, Academic Freedom, instance
All cultures welcome.
Hate speech and harassment strictly forbidden.