― [Ищу] свободные отношения.
― Ищу взрослого, самодостаточного, адекватного мужчину с чувством юмора для лёгких и приятных отношений без выноса мозга.

Под #продающеефото в лифчике. Однако «свободные отношения» обычно не предполагают обязательств.

И зачем мужчине её мечты такое счастье? Если тебе мозг вынесли ещё до того, как лайкнул её анкету, в которой нет намёка на верность?! Сегодня она с тобой, завтра с другим, послезавтра снова с тобой, но это не точно. 🤷‍♂️

#туманно #VK_Знакомства #Россия

@sexisttinder 41, с поправкой на женский календарь 50?
Нахуй она кому нужна, с такими предложениями. И верность ее тоже уже не интересна, там климакс давно

@zd915 по другим фото лет 45. Ну скорее всего ищет любовника. И у таких («45 ягодка опять») да, уже недержание порой, вполне может шалашовиться тайком, что чуть ли не контролировать надо, одна ли она ложится спать сегодня и правда ли ей «некогда», чтобы увидеться с мужчиной. Разумеется, ничего и никого контролировать не надо, нужно просто бежать от таких отношений сразу.

Тем не менее у таких, повторюсь, и табуны молодых жеребцов порой бывают, о которых не сообщают, но по косвенным признакам...

@sexisttinder помню несколько раз знакомился с 40-42. Каждый раз был поиск содержания.

С одной забавно получилось. Разведена, "месяц как расстались", прицеп, но уже студентка чего-то там. Я мадам ту сношал в первую смену, с утра. Как позже выяснилось, во вторую смену был ещё один кандидат. Но то был "для души", местный сантехник.

Залетела. "Это твой, женись". Я эту тему знаю, тест ДНК как условие для продолжения разговора. Популярно было, нужны деньги на аборт". Тест говорит, что "тут был другой", для аборта поздно. Ну совет вам да любовь, посмеялся после рассказа о сантехнике, который "ничего не значил".

Поженились они. Зарплаты у сантехников середины девяностых были мизерные. А дальше началась вторая часть балета.

Расстались без скандалов, ситуация меня забавляла. На чай звали (да, чай с тортиком, чего бы и не), не отказывался. Тортики носил :)
Но к чаю каждый раз стала присоединяться дочка. И через некоторое время окучивания она заняла место мамаши в моем расписании.

22 года даже лучше, чем 42. У молодой семьи мамы каждая копейка на счету, понимаю. А тут такой источник пополнения бюджета, упускать нельзя :)

@zd915 ну женщины разные, в 90-е нравы попроще были, СЗ не было, к мужчинам выражалось больше уважения, ведь с другим ещё познакомиться надо, а это тот ещё квест, когда нет интернета. А теперь что? Под рукой каталог — листай не хочу. Самооценка у неё быстро улетает в небеса.

И с молодыми сейчас сложнее. Если раньше какое-то значение имел жизненный опыт, то теперь весь багаж легко заменяется интернетом. Чувствуешь себя динозавром в 30+ лет, потому что знания про 90-е и 00-е их не волнуют, похоже

Follow

@sexisttinder знакомства по интернету начались с приходом форумов типа "кроватка", и ICQ. Это середина 90х.
Пик пришелся на 1998-1999.

Sign in to participate in the conversation
Qoto Mastodon

QOTO: Question Others to Teach Ourselves
An inclusive, Academic Freedom, instance
All cultures welcome.
Hate speech and harassment strictly forbidden.