Не до конца понимал игру Skyrim. Но вчера девушка мне постаралась рассказать сюжет и показать саму игру.

Довольно интересная игра, возможно, что и в неё начну тоже играть. Правда мои "начну" зачастую заканчиваются 1-2 месяцем активной игры, а потом просто перестаю играть

@bifik а что там за особый сюжет? Бегаешь по открытому миру, отстреливаешь всех встречных, остальным говоришь "там дракон прилетел".

Графика фиговая, квестов мало. Игра застряла в 2007 году. Варкрафт на две головы выше.

@zd915 ну понятное дело, что там нет графики 2040К, нет максимального погружения 28D, нет эмуляции живого общения с NPC, нет возможности делать всё то, что хочется.

Но лично мне - игра понравилась, а сюжет довольно интересный. Если не пропускать диалоги и читать все квесты, то сюжет будет понят.

Follow

@bifik там есть поддержка 4к. В скайрим не завезли за двадцать лет текстуры высокого разрешения.
Я сравнивал, на xbox360 с его 720 разрешением, и на Xbox series x в 4к картинка отличается мало. На РС та же история.

Ну и квесты. Игра ценна числом квестов. Даже во всеми пинаемом fallout постоянно что-то подбрасывают.

Халявят издатели. Одна из традиционно дорогих игр на рынке, а ей по факту не занимаются.

Sign in to participate in the conversation
Qoto Mastodon

QOTO: Question Others to Teach Ourselves
An inclusive, Academic Freedom, instance
All cultures welcome.
Hate speech and harassment strictly forbidden.