― А я за ним как за каменной стеной…
46 лет героине. Ясно, что трудно одной, видимо, детей поднимать, ну так скажи об этом прямо, не юли!.. Это твоя жизнь. Мужчина при чём?
К чему кокетство?
И потом, а если «каменная стена» получит пробоину? Сильный вдруг ослабнет? То она уйдёт к более сильному? В 46 такая ветреность выглядит ещё более вызывающе. Она женщина или девочка?
Повторюсь, дети — не помеха отношениям. Помеха — их родители, которые врут, так или иначе. 🤥
@sexisttinder откуда в РФ дефицит женщин? В кого ни тени пальцем, или одна, или в поисках приключений.
@sexisttinder был в России год назад.
Табуны свободных девок и баб.
Старше 30 не смотрел.
При том, что я залётный пенсионер-нищеброд.
Не был бы женат, обзавелся бы очередным браком. И дамочки попадались весьма хорошие.
@zd915 чисто демографически: https://www.statdata.ru/nasel_pol_vozr Ощутимый перевес Ж наблюдается только после 50 лет, и то — сомнительного качества. Даже если взять 40-летних, то далеко не все из них годятся в тёлки даже теоретически.
Это подтверждается и короной у россиянок на сайтах знакомств и оффлайн.
(Качество мужского генофонда оставим за скобками, как и бабушкины стереотипы, что подбирают якобы любых, даже самых неказистых мужчин («плохонький, зато мой!»). В больших городах это давно не так.)