src:
https://t.me/insect_life/26317 Media is too big VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
"Границы 1991 года — это победа. Я считаю, что мужчины, которые выехали с Украины, должны вернуться и защищать свое государство. Наберем где-то полмиллиона людей в армию и заберем Донецк и Луганск. Военным путем, не военным путем — там уже будем разбираться. Мы будем воевать, либо пока все украинцы не погибнут, либо пока Россия не развалится. У нас нет другого выбора".
Может, их правда чем-то облучают? Или из биолабораторий выпустили вирус хохлизма?