@rf
Ты меня очень огорчил, @th3rdsergeevich... Вот уже 2 МЕСЯЦ ПОДРЯД я жду от тебя продолжение стрима по мотивам "Persona", но, похоже, придётся смотреть прохождение этой игры в другом месте, где ведущий более дисциплинирован и целенаправлен. Ужасно сожалею, что ты бросил это дело на пол-пути. Да ещё и записи стримов перестал выкладывать. Ты запил, закурил? По твоей ленте, вроде бы, у тебя всё хорошо!.. Может быть, объявишь уже официально, что ты больше не стримишь игры? ХВАТИТ РЕЗИНУ-ТО ТЯНУТЬ
@dside @fediverseopposition @Yarosloff @rf @th3rdsergeevich Согласен, ведь @rf это МОЙ личный блог!
@L29Ah (здесь должна быть шутка про *наш* личный блог, с оглядкой на клюкву в профиле @rf, но я сейчас не ощущаю вдохновения, как собрать её так, чтобы было смешно)