Ну все по классике, “is not an alias of this account”, как и при прошлой миграции, которое само прошло через несколько часов.
Буду ждать.

Show thread

Щас я буду пытаться мигрировать на плерому, обнаружил там древовидную древовидность и инстанс, на котором картинки не грузятся по полчаса, и который при этом не посвящен постингу лоликона.
Зачем? Хуй знает. Возможно просто руки чешутся.


Единственная положительная черта этого проклятого рейда - финальный босс, в особенности вторая фаза и ее саундтрек.
А на скриншоте рядом с моим персонажем драгун, которая постоянно выходила в топ по дамагу, если верить шкале угрозы в пати-листе. Респект таким драгунам.

@FabolousIrving

Yea we might consider throwing up a pleorma instance and copying our user base.

@Gargron


Посмотрел на надпись “Скоро выйдет” возле Heart of Russia в своем списке желаемого и пригорюнился.


Когда увидел этот маунт на картинке в интернете, у меня в голове сразу же заиграла Speed of Flow (youtube.com/watch?v=bTjCO7ylyY), и я понял, что следующие две недели проведу на веселой ферме, гриндя валюту на него.
Ровно столько и вышло, начал в позапрошлую субботу и закончил сегодня.
Невероятно дерьмовый контент эта ваша ферма, если честно. Несколько часов в неделю ездишь кругами и собираешь материалы, а потом каждый день заходишь, бреешь овец, поливаешь овощи и даешь указания роботам на крафтинг и продажу китайского ширпотреба.


В одном саундтреке Mechanicus духа вахи больше, чем во всем DoW3.


Спустя десять месяцев реакция 😭 наконец вернулась на законное место!

Show thread


Мейн квест из 3.2 снова годный, прошел на одном дыхании. Думал, может 3.0 случайно удался, но нет. Теперь такое чувство, что я в 3.1 не в пустыню ездил, а в какую-то выгребную яму нырял.
Сюжет захватывающий, пустынные мужички резко перестали говорит СКАРЛЕТТО КИНГУ в каждом предложении (серьезно перестали, всего пару раз его упоминают, и называют строго король Дешрет без всяких подписей сверху), даже ноющий школьник сыграл подходящую ему роль. И фатуи (куда ж без них) хорошо вписались, предсказуемый момент прилично сделан, в этот раз не вызвал у меня раздражения.


Неинтересный факт: меня раздражает Итер в рекламных материалах и трейлерах гейшина в роли каноничного главного героя, но при этом я не испытываю никаких отрицательных эмоций от Хуана Фантазии (он же Дерплэндер, он же Ворриор оф Лайт) в подобных материалах ФФ14.
Возможно потому что первый присутствует в игре в обоих случаях и играет совершенно противоположную роль при выборе женского персонажа, а второй - просто плейсхолдер.
А может потому что первый - мальчонка в клоунском костюме с голым пупком (т.е. фансервис для женщин), а второй - суровный мужичара в латной броне, небритый и со шрамами (т.е. персонификация классической мужской фантазии).

Komi-san wa Komyushou desu - 379 


Че бля? Кого? Кто эти люди? Ты нахуя этот филлер посреди сюжетной арки высрал, пидорас?
Так много вопросов и так мало ответов.

Sometimes, out of curiosity, I check how my posts look for moderators. Russian language is pretty rich.


Продолжаю изредка следить за новостями, потому что точно не помню, когда там следующий полулостбелт.
Обнаружил, что идет какой-то ивент с лавкрафтовщиной, думал, может поиграть. Пошел почитать, что он из себя представляет, а там опять фармить какие-то очки для продвижения по сюжету. Фу блядь, фу нахуй. Может сюжетку когда-нибудь гляну на ютубе. Или уже никогда.

А еще мастодоночитатели скорее всего увидят какое-то говно вместо нумерованного списка, но тут я уже ничего не могу поделать. Может однажды Илон Маск запилит в твиттере маркдаун и Гаргрон и иже с ними подтянутся.

Show thread


В процессе испражнения скриншотами у меня возникала мысль, что четыре на пост - это мало, вот на плероме черт знает сколько дают запостить. Но есть несколько проблем:

  1. Месяц назад ради спортивного интереса проверял, как там плерома вообще поживает, запилили ли бэкапы и все такое, и из популярных инстансов со свежей версией сопоставимый с QOTO уровень скорости загрузки показал только какой-то мутный сайт для постинга лоликона. Наверное потому что админ европеец и сервер тоже где-то там.
  2. Фильтр “отображать в ленте ответы на посты людей, на которых ты подписан” работает только на вебморде, мобильные клиенты вываливают на тебя вообще все ответы. Не хочу каждый день наблюдать несколько экранов, как Постман срет онлайн незнамо у кого в комментариях.
  3. Ну и мастодоночитатели все равно увидят только первые четыре картинки, так что нет смысла постить больше.

Тьфу ты, тред просрал по дороге, ну да ладно.
qoto.org/@ex/10925805798413380

Show thread


Потайная дверь в библиотеке ведет в другое место, где можно поднять бабла. Ну или наоборот, как повезет.

Show thread
Show more
Qoto Mastodon

QOTO: Question Others to Teach Ourselves
An inclusive, Academic Freedom, instance
All cultures welcome.
Hate speech and harassment strictly forbidden.