@ag бугагашеньки :)
Спроси, кто какой касты. Если будет брахман, или кшатрий, то он орла изображает.
Западло ему присесть на тот же стульчак, где белые бездушные недочеловеки свои жопы прикладывали.
@zd915 тюрбанутые, ситхи ебаные
@zd915 @ag https://pbs.twimg.com/media/HCZfy7oaQAAOQfE.jpg?name=orig ситхи, сингхи или сикхи?