Show newer
L29Ah boosted

Один известный в узких кругах белорусский либертарианец, достаточно часто меняющий ники, чтобы не было смысла их запоминать, недавно запостил в телеграфе годную статью про сабж.

Краткий перечень тейков статьи от самого автора (какой умничка, обо всём позаботился):

1) Существуют этические либертарианцы и колбасные либертарианцы

2) Колбасные либертарианцы бесполезны или вредны для либертарианства, и подвержены утеканию в другие политические взгляды

3) Противоположность колбасного либертарианца – этический либертарианец

4) Этический либертарианец отличается от колбасного наличием либертарианского майндсета и либертарианского фреймфорка

5) Большинство либертарианской активности в области привлечения новых членов сосредоточено на привлечении колбасных либертарианцев и построении либертарианского фреймворка, а так же его передаче этическим либертарианцам

6) Либертарианский майндсет определяется в юном возрасте, и для увеличения количества этических либертарианцев стоит создавать его у чужих детей с помощью практик.

7) Наши враги занимаются майндсетами чужих детей, а либертарианцы этим не занимаются

8) А стоило бы

Иначе говоря, автор предлагает перестать открещиваться от домыслов о том, что либертарианцы-де любят детей, и, более того, испытывают огромный интерес именно к чужим детям — а, напротив, начать эти домыслы подтверждать, но на свой либертарианский манер. Типа: все думали, что «учить» это такой эвфемизм для «ебать», а он действительно делает детей либертарианцами.

Если вы, прочитав статью, разделяете её выводы, жду наплыва либертарианцев в детские спортивные секции и творческие студии (ну не в школы же государственные идти, вы чего), организации детских либертарианских турпоходов, найма детей для подработок и прочих полезных практик.

Поделиться ссылкой:

Tweet

Telegram

#deti #libertarianstvo #strategija

https://ancapchan.info/2021/08/08/8937/

L29Ah boosted

Идут работы над бескомпромиссно простым плеером метапарсера. На данный момент работает в: Linux, Windows и Plan9. #INSTEAD #Plan9 #9front

@zd915 @aud77 @rf Не вижу ни одного менялы со столь скотской комсой на bestchange.

@rf
Успешно заставил семибаксовую USB3-видеокарту с али на базе FL2000 работать как 8бит ЦАП на 380MSPS.
На самом деле работает до 450, но >380 нестабильно, и на экране осциллографа на фоне сигнала становится заметен какой-то шум.

#? @rf
Каков копирайт-статус советских учебников?

@kotovalexarian@liberdon.com А, то есть истинное это незашкваренное!
@rf

@kotovalexarian@liberdon.com Что за истинное знание такое?
@rf

#? @rf
Если женщины - притеснённый пол, то почему куда больше мужчин хочет стать женщинами, чем наоборот?

L29Ah boosted

В дополнение к сегодняшним [не моим] приключениям с факапами Тинькофф Инвестиций напишу как обстояло сегодня типичное моё общение с приложением их банка на новом телефоне.

Открываю приложение на новом телефоне.

Светится красненько на вкладке "Чат".
Нажимаю туда.
"ALLOW TINKOFF ACCESS TO YOUR CONTACTS"
<DENIED>
Чаты открылись.
В чате с поддеркжой новое сообщение.
Нажимаю на чат.
"ALLOW TINKOFF TO RECORD YOUR AUDIO"
<DENIED>
Чатик открылся.
Новое сообщение: "ПОЛУЧИТЕ КРЕДИТ НА СТОТЫЩМИЛЛИОНОВ ПРЯМО СЕЙЧАС"

#Tinkoff #money #banks #soft #Android #log #shit

@pashkafd4 @russian_mastodon @rf Закупиться битками на всё. Что за вопросы вообще??

@lonelyowl Начеррипикано, моё почтение!

L29Ah boosted

Собрал свежий gdb с source-highlight.
Едрить там красота наступила! Радуга на уровне поддержки LGBTQ+ практически.
Всячески рекомендую.

@wiecek Территории можно построить сколько захочешь.
@komberin@mastodon.social @oleg_ru @rf

@sptnkmmnt@mastodon.ml Бан за пиар параши.

@rf Разрешаю нарисовать морду для peertube под вкусы твоей аудитории.
@inexcode @oleg_ru

@rf В palemoon не работает, не одобряю.
@oleg_ru

Show older
Qoto Mastodon

QOTO: Question Others to Teach Ourselves
An inclusive, Academic Freedom, instance
All cultures welcome.
Hate speech and harassment strictly forbidden.