@kerrigan Я всё ещё надеюсь что когда-нибудь установлю конвейерный стол вместо всей этой фигни, но надежды тают.
@igor Серьёзная мафия.
#fdm #? @rf
Чёт надоело печатать на слой БФ-2 на стекле: иногда деталька снимается с куском БФ-2, получается дыра в покрытии, а когда его подкраживаешь по гайду из https://musbench.com/all/bf2-print/ то края дыры приподнимаются на пару миллиметров, видимо из-за неравномерного просыхания клея, и клей засасывается под ошмётки, получается очень неровная херня которую только срезать. Порекомендуйте чонить получше для печати АБС/нейлона/поликарбоната/полилактида/ПЭТГ для олдов с трудносъёмным стеклянным столом.
@igor Зачем ходить на похороны?
@igor От чего?
@akamar Стратегия "разделяй и властвуй": язык модифицируется через СМИ для того чтобы удобнее было манипулировать людьми и стравливать их в потешные конфликты в моменты когда желательно отвлечь внимание от происходящего.
@pr070cryp70n1c Интересно, у меня эффект от аминофенилмасляной кислоты был уровня ±, но я хавал 250мг по разу в день.
@mamohin Надо брать швальбе марафон.
@aldragon Выхолощенная буржуйская грамота. Вот исконное "резкий как понос" - сразу всё понятно!
@mamohin Бери швальбе.
@igor Главное что не пейджер.
@overmind88 конечно же завёл стрим на motion(1)?
@strizhechenko @rf Этично, но не тактично.
@Suiseiseki Yes.
@grishka Есть где-то инструкция как без установки и запуска на хосте сомнительного софта запустить этот самый андроид в qemu?
cyberjunkie, transhumanist, code monkey, FOSS fanatic, embedded systems engineer, 3D printing zealot, ancap, garbage tinkerer, philosophical zombie, polyamorous postgender panromantic pornsexual