#pron #паста #pedobear
Это ж каким ебалаем надо быть чтобы на полном серьёзе на рисунки агриться? Карать за IRL #цп действительно нужно, это я, как лоликонщик говорю, т-щ майор.
Не даром говорится, хоть часто и в шутку, "Не педофил, а лоликоншик", я IRL детей вообще недолюбливаю, безмозглые личинки человека, а из-за своей безмозглости и низких социальных навыков в большинстве своём — это злые маленькие черти, а личинки поменьше — это вообще сопливо-слюнявые монстры.
Я, как и нормисы, в полном ахуе от того, что кто-то дрочит на них. Не знаю сколько таких как я, но что я могу сказать точно — так это то что насмотревшись лоликона человек не станет педофилом, #loli и #дети слишком разные

@nokitakaze А боевая картинка с реддита тут к чему?

· · SubwayTooter · 1 · 0 · 0

@nokitakaze Вот ты с любитель первых сезонов Призмы Илии. И что, стал бы такое смотреть с настоящими детьми?

@nokitakaze @ex Ну ладно, давай отвечу нормально. Илия, Куро и остальные малолетние шлюхи ведут себя как похотливые 16+ самки, которых каждый день напаивают афродизиаком и которые исекайнулись в лолей. Они даже близко не ведут себя на свой возраст. Настоящие лоли максимум мило целовать друг друга могут.
Так что такое с настоящими детьми я бы смотреть не стал.

@nokitakaze Следовательно, боевая картинка с реддита - хуйня.
(Я бы кстати и с ненастоящими детьми смотреть не стал, там профессиональные дегенераты над адаптацией манги поработали.)

@nokitakaze @ex что не так с адаптацией? не знаю насколько жёсткими сцены были в манге, но в аниме они уже достаточно жесткие

@nokitakaze Особенно жестки сцены с поцелуями, которые в манге занимают от силы одну страницу, иногда даже не целиком, а в аниме их стараются растянуть как можно сильнее. Наверняка еще чего-нибудь такого добавили, судить не могу, потому что не смотрел. Так-то Хирояма сам тот еще дегенерат, но режиссер его явно переплюнул.

@nokitakaze @ex Просто режиссёр знает аудиторию лучше мангаки и знает как ей угодить
Sign in to participate in the conversation
Qoto Mastodon

QOTO: Question Others to Teach Ourselves
An inclusive, Academic Freedom, instance
All cultures welcome.
Hate speech and harassment strictly forbidden.