Show newer

@nokitakaze У него одна прическа на обложках, а тут всякие разные. Их точно много, в nekocave.xyz/display/a8d7043b- как минимум трое в одном кадре.

@nokitakaze Я повидал много случаев сеймфейса у разных художников, но тут просто атака клонов какая-то.

@nokitakaze Разве адмирал из Канколле не мужик?

@nokitakaze Негр - он и в Африке негр. В русском языке не является оскорбительным.

@Taciturn

@tennoseremel@mstdn.io Кто лучше справился - Кояма или Такеучи (когда еще умел рисовать с душой)?

@Taciturn

@nokitakaze Малолетние - это теперь моложе сорока? Они ж тоже не молодеют.

@nokitakaze Я думал, ты про чардизайнера аниме. Про оригинал и без всяких глаз очевидно, что герои на одно лицо.

@tennoseremel@mstdn.io На электроне штоль?

@tennoseremel@mstdn.io А сюжет находится в текстовом файле в папке игры, как в тохе?

@tennoseremel@mstdn.io Ну не сам Шекспир, а диалоги его уровня. У сценаристки вроде была ученая степень по английcкой литературе.

@tennoseremel@mstdn.io А там есть шекспировские диалоги?


Прошел летний ивент, включая все сайдквесты, которые смог найти.
В сюжетном плане фатуи и Казуха заруинили его нахуй. Первые по известной причине, второй потому что в его домене опять пересказывалась история, которой почти полностью был посвящен основной квест ивента про фестиваль. Нахуя меня заставили второй раз это слушать? Дайте угадаю, когда я сяду проходить его стори квест, там опять она будет?
Головоломки в доменах тоже не особо понравились, у Фишль на первый взгляд были самые интересные, но на деле оказалось, что игра по всей видимости не тестировалась на 16:10, поэтому решение практически никогда не совпадает с тем, что видно у меня на экране, приходилось вслепую мышкой водить, пока не загорался круг.
Исследование уровня Иназумы - где-то нажать хуйню, чтобы потом две минуты ползти на гору, что-то там сделать, потом спрыгнуть, в другом месте нажать хуйню и снова ползти на гору. Иногда хуйню надо было жать вообще на соседнем острове, как в сайдквесте про приключенца, который мечтал поесть курочки. Меня такие растянутые по всей карте головоломки не возбуждают, вот два часа двигать кубы в тесной комнате в - это да.
Сайдквест, где надо час слушать, как вороны играют пьесу, с одной стороны просто пиздец, а с другой от меня практически ничего не требовалось, кроме постановки их на сцену. По сути халявные сундуки. Пьесу я не слушал, естественно, пошли они в жопу.
Все остальное понравилось. Истории приятные (кроме Казухи), покатушки на лодке веселые, битвы в доменах увлекательные, внезапный спойлерный персонаж в озвучке Тамуры Юкари внезапен.


Зашел в игру
@
Увидел реран Ооку
@
Вышел из игры.

Вот что значит нароллил и прокачал вообще все, что хотел, больше нет никакого стимула проходить рераны ивентов ради кварцев и материалов.

@tennoseremel@mstdn.io Да, отлично демонстрирует, насколько им теперь похуй. Раньше они сервантов из Стей Найт продолжали называть по классам вместо имен во всяких материалах еще незнамо сколько лет после выхода игры.

@tennoseremel@mstdn.io Мажорные спойлеры к руту Сиэль римейка Цукихиме, к слову.


Зароллил себе перебинтованную бабищу с голосом как у Тосаки.

@skobkin Что-то уровня "Воля Кузнец".

@radjah

Show older
Qoto Mastodon

QOTO: Question Others to Teach Ourselves
An inclusive, Academic Freedom, instance
All cultures welcome.
Hate speech and harassment strictly forbidden.