Чтобы это.

Только что мой аккаунт mastodon.social/@sptnkmmnt был тотально удален без объяснения причин и каких либо предупреждений.
Был - и не стало.

В связи с тем, что ни бекапа ни чего-то подобного сделать я не смог - списка друзей больше нема, мессаг и прочего - тоже.

Полагаю, что прилетело мне за то, что я обсуждал блокировку нацисткого ресурса гэб, не соглашаясь с позицией "заблокировать" инстанс на уровне инстанса к чёрту, т.к. в моем понимании решать за людей, что они читают и с кем общаются - неправильно.

В ближайшее время буду колоситься по этому адресу.

Позднее - либо уйду на другой федерируемый сервис, либо вообще забью.

Тему поднял для того, чтобы имеющие аккаунт на mastodon.social знали что если их позиция не совпадет с позицией евгена - у них могут тоже убить учетку.

@rf@mastodonsocial.ru

@sptnkmmnt @rf

Неужели Евген тоже маленький тиран - самодур?!

Куда этот мир катится??

@drsebro @rf @sptnkmmnt Увы, люди не идеальны. Да, борцы за все хорошее против всего плохого часто смыкаются с борцами за все плохое в своей неспособности воспринимать чужую точку зрения.
Follow

@melezh @drsebro @rf@mastodonsocial.ru в определенной степени это уже не невосприятие критики. Это охота на ведьм. Евген в дискуссии не участвовал, там солировал локальный админ-неадекват. Не желая че-то там морочиться, он провел параллель - "защищаешь нацистов - нацист", повоевал с мельницами в своей голове и накапал в поддержку "тут нациспаммер" (так меня прямо называли в перепалке). Ни возраст акка, ни оформление никого не смутили. Хлоп и всё.

Sign in to participate in the conversation
Qoto Mastodon

QOTO: Question Others to Teach Ourselves
An inclusive, Academic Freedom, instance
All cultures welcome.
Hate speech and harassment strictly forbidden.