@Kafazen т.е. говном каждый день срать не стыдно, а иметь свое мнение о ком-то, и высказывать его на своем инстасе, стало стыдным?
Как интересно.
@arlotar людям не нужны "самые лучшие мессенжеров".
Людям нужны мессенжеров, которые есть у других людей.
@elshad_babaev те же самые украинцы, в 2024: "ТЦК отправляет уклонистов на фронт! Какое беззаконие! Спасите нас!"
А где же свержение хотя бы ТЦК? :)
@rf
@SmetanatBorschu люблю пропаганду "перемога! Мы побеждаем! Памагииите!" :)
@Kafazen а жопу свою заблокировать почему не предлагаешь? Она говном срёт.
@poputchik время от времени езжу по Индии, с 1998 года. И командировки, и "зря что ли прислали, над страну посмотреть".
И все эти годы Индия становится великой прогрессивной державой. Сначала они к 2000 становились второй США, то обещали к 2010 что во всей стране зарплаты будут как в Европе. Токамак к 2020 строили.
Что-то само собой делается, но не стоит все обещания принимать за чистую монету
@homemicroscopy вот я тоже в туске пытаюсь смотреть, но старое он не подгружает. Похоже, только недавно кешированное серваком видно
@Linda-chan как-то так начинаются истории "я оплатил велосипед, а вы не хотите бесплатно дать мне ещё два колеса, и привезти пару скульптур на дачу тёще"
@SannySanoff шутка про то, что Крым легко снова станет украинским, сразу после вхождения Украины в состав Российской Империи
@stanislavv оплатить ещё одну вм, и получить ещё четыре айпи? Религия не позволяет?
Надо все же к вам переползти. Такая терпеливая поддержка, я бы давно послал :)
@Razunter плойки все ломают. Боксван до сих пор держится.
@wonderfox о. Хотеть. Сайт про ретроигры идеально уложится в такой формат
Что мне надо на серваке прикрутить? Пните в нужном направлении @MrClon
@s1dul фараоны Нижнего Царства Египта пять тысяч лет назад уже жили в эре "пост правды". Сбивали с камней изображения старых богов и правителей, набивали новые.
Весь Ветхий Завет, да любая религиозная книжка других концессий тоже, говорят о том, что есть "правильные люди", и все остальные, амолекитяне всякие, которых убить-то не грех, и вообще мы мирные, они на нас напали без причин.
@s1dul в углеводородном веке живём.
Нефтяном по-простому. Метаном греются, на дизеле ездят, нефтью одеваются, питаются, освещаются, обстраиваются.
Нас окружает сделанная из нефти пластмасса, с вкраплениями металлов, и плавленного песка.
@Ilya-S-Zharskiy процитировать со ссылкой сможете? Или продолжим лозунгами кидаться? :)
@Ilya-S-Zharskiy это сказки. У меня много друзей в Польше живёт.
Украинское правительство пытается выцепить мужчин из-за границы уже два года. С мая 2022. Метод только один. Заводить уголовное дело, объявлять в международный розыск. Каждого. Каждый такой подозреваемый подаёт апелляцию. Если суд (местный, польский) решает, что это не уголовный преступник, то выдачи нет. Апелляция может рассматриваться больше года. Каждая. Меньше 6 месяцев рассмотрения не было.
Статья "уклонение от военной службы" не является с точки зрения ЕС преступлением.
А статьи в газетках "вон тот бывший хрен что-то ляпнул" являются обычной пропагандой. Жириновский вот очень часто рассказывал про введение многоженства в России. И как? Ввели?
@homemicroscopy старые видосы и картинки показывать не хочет :(
Все же есть смысл в Ютубе. Как копии, хотя бы
@dmitry84 сейчас это забавное место. На любой пост "перелет из Москвы на пляжи Хайнаня за 150$" набегает от 10 до 150 ботов и скриптов с одинаковыми постами "россияне должны быть убиты, Путин убийца, как мы рады тому, что в городе Н-ск утонули дома потому что украинская армия устроила дождь, а в городе М-нск наша армия правильно убила ваших детей".
Часто на коряво английском.
При этом настоящие американцы обычно пишут "у нас в стране к врачу сходить надо сначала почку продать, бомжи на улицах, а Байден этим пидорам наши миллиарды отдает" :)
@darkcat09 когда-то работал на компьютере, в котором средством вывода был принтер. Удобно
Про перфоленты и перфокарты молчу. Хотя нет. Перфоленты встречал в производстве года до 1995 точно. @ru@lor.sh @rf
@rtfmpls их никто не депортирует.
А вот съездить в отпуск на родину они больше не смогут .
Фактически, украинское правительство выстрелило себе в ногу.
У моторолы уебанский Т9, понять и простить. Я предупредил.