@samotoyloff обращение к мнимому большинству.
Кто у вас "умнее грефа"? Мальчики, которым дают денег за то, что они веселят зрителей странными звуками во время игр в игрушки?
Или вы про видеоблогерш, королев онлифанса?
@joker_ukr Стоит вспомнить, что съёмки военнопленных являются военным преступлением. Этого хлопчика уговорили попозировать "врагом" перед отправкой на фарш, как и сотни других перед ним
Мертвые срама не имут.
@lurker ты в ОАЭ без визы приехал? Или с хуем во рту? :)
Шенген россиянам выдают без проблем. Залупились четыре страны, во всех четырех туризм умер как класс :)
@Alex7023 нет, ещё не пора на фронт, "спасать зеленского от переговоров"? На пляж после этих новостей пойдешь? :)
@BeiZero а мой кот доедает то, что не доели люди. И живой вроде.
Какая разная жизнь :)
@BergerL умиляет, когда ухилянты ссылаются на постановки агит-бригад :)
@kurator88 деньги ходора? Ну так это не новость.
@kurator88 не хочется в это вступать. Что они опять делят?
@siberiabreadfactory похоже, они точно знали, что у поднявшего трубку есть российский паспорт :)
@fulelo "we will die in 2023, stop using fossil fuels!" :)
@Strephil Россия обошла Германию по уровню экономики. И все страны Европы.
Но про это писать не так приятно, да? :)
@sley уровень жадности: хохол :)
@shuro @moscowmap_tlg украинки уже там. И давно. Постоянно в ленте попадаются очень патриотичные дивчины, у которых половина роликов про "мы гордо все умрем за Украину", а вторая половина "моя жизнь и шоппинг в Китае с мужем-китайцем".
А предлагать можно много "вселенски-правильных" вещей. Реки поворачивать, города в пустынях строить.
@cheb в Швеции. Но тут полиция особо не напрягается, специально не ловят.
В соседней Польше тамошние менты устраивают засады "в штатском" на ездунов по переходам, и на пешеходов, переходящих на красный. Там по местным меркам штраф тоже приличный, максималка что-то в районе 40 евро.
Знакомая в Польше так на прокатном велосипеде на переходе под поворачивающую машину влетела. Минус нога. Я так и не смог ей объяснить, что водитель не виноват. Он просто не мог увидеть ее, она слишком быстро ехала, и неожиданно повернула на 90 градусов. "Ты такой же как он!" :)
@unkn0wwn пихни туда древнюю керамику, советскую. Она копейки стоит. Но большая, конечно.
@hardworm я восмидюймовые берегу :)
@max не акция, просто реклама.
@hardworm 2.5 это какие? Фамиком, что ли? Помню 3.0, синклеровские.
Let's solder pins!
У моторолы уебанский Т9, понять и простить. Я предупредил.