@lightfox@mastodon.social
Бугагашеньки. Лет четыреста известно, что алкоголь и табак приводят к нарушению развития потомства, вредны, и вообще небезопасны.
И что же я вижу? "а вдруг лекарство, которое в хвост и гриву тестировалось долгое время на тысячах людей, современными исследователями, в нескольких независимых исследовательских центрах разных стран, перед поступлением в продажу - опасно?!".
И ни слова о том, что "а где познакомиться с девушкой, которая точно не бухала и не курила, и как она докажет, что не пробовала наркоту".
Вам, лично вам - вообще никто и ничем не обязан. Так уж получилось. И мне не обязаны, и вообще никому. Ни девушки "перед знакомством", ни парни, ни бабушки. Вы придумали себе секту - ищите единомышленников самостоятельно :)
Пишите на датингах, чтобы без файла секвесированного ДНК к вам даже не пробовали обращаться.
Но тут появляется ещё вопрос - а способны ли вы расшифровать результаты? :)
@lightfox@mastodon.social его в 1962 году перестали выпускать в сша и европе.
О чём спич? "Девушке", которая могла принимать "эту жижу" - давно за 60. В таком возрасте поздно опасаться "детей с уродствами".
@kirill тот "акроним" -это магазин для тех, кому галстук дешевле 500 евро даже на прислуге не по чину.
Самые-самые продвинутые ветро-влаго-мембрано-нано куртки в магазинах Норвегии продают за 400, ну потолок за 500 евро. Они же в тамошних аутлетах по 150-200, наверняка должны быть и в интернет-магазинах. Лучше и легче, и при этом теплее и суше - я не встречал ничего. Погодка у них та ещё, "ябысдох".
Так что я бы не советовал путать "цену" и "ценность" :)
@kirill вот этот корейский косплей анимешников - "стильный"? Серьёзно? $30 за штаны - это гроши, а не "конский ценник".
байкеры бывают и на самокатах, если в конторе нет дресс-кода - хоть обходись в "черепахе" и наколенниках, только вот для ходьбы оно не приспособлено. Но полный шлем с забралом уже давно актуален :)
@lightfox@mastodon.social
а есть разница?
"я только хочу познакомиться, а вы уже докажите, что достойны моего царственного внимания дремучего антипрививочника".
а оно хоть кому-то надо? бежать, доказывать? ясно же, что и раньше очереди желающих не стояло.
вот где ваша секта собирается - там "девушку с доказательствами и ищите. Сваять апу "знакомство для антиваксеров" не сложнее, чем любую другую
Странный вопрос про модные уколы
@lightfox@mastodon.social
Индивидуумы с подобными требованиями размножаться не должны. Пусть "тот парень" и дальше живёт с мамой.
профессор Преображенский очень правильно высказывался по поводу советских газет по утрам.
Какая красота. "Первое государство, где принят биткоин как платёжное средство" - протестующие жгут машины, и разбивают биткоиноматы.
За биткоины не получается даже пиццу купить, "транзакция не проходит". Бизнес ставит наценку в 20% на расчеты в биткоинах - курс скачет, никто не хочет покупать товар за твёрдые доллары, а продавать за биткоины, курс которых мотает в больших пределах.
Народ быстро разобрался, что его обманывают. Несмотря на бесплатную раздачу битков на $30 всем зарегавшимся гражданам - большие деньги в стране с зарплатой в $200 :)
#bitcoin #salvador #salvadore @rf@mastodonsocial.ru @rf #lang_ru
@skobkin зачем ходить в справочник жаргона? "atm" - банкомат. Временами "богатый человек", если в контексте "walking atm".
Если очень захотеть оскорбиться - то любое слово можно считать оскорбительным.
Что "айтишник", что "небоскрёб", что "весеннее". Видел ИИ, которые помечали слово "вышивать" как оскорбительный оборот.
т.е. вы до сих пор категорически отказываетесь признать существование жира, и механизмы его накопления - потому что "сделали открытие", и вам не нужна какая-то там биология, опровергающая ваше чувство значимости :)
дыхание вот тоже не особо от мыслительной деятельности зависит. И кислорода в крови хватает, а всё равно вдыхаем. А зевают даже те, кто совсем спать не хочет. Ждём новых открытий, полностью опровергающих исследования Бехтерева :)
Почему "террористы"? На текущий момент это власть в стране.
Да и "террор" им приписывать сложно, на фоне остальных афганских группировок. Талибы появились как движение, которое противопоставляло беззаконию и нерегулируемому насилию массы "полевых атаманов" свой вариант законов, и регулируемого законного насилия.
История большевизма показывает, что партизанщина - единственно верная тактика борьбы с организованными бандами полиции и прочих силовиков.
большевики охотились на жандармов в тёмных переулках, и "по месту жительства классовых врагов".
Жандармы и казаки отлавливали большевиков на митингах, и прочих массовках.
Условный "зорро", или "три друга детства" - страшный сон любого диктатора. Они не ходят на партийные собрания, не попадают в списки членов партии, и держат в страхе каждого мента, чей домашний адрес попал в открытые источники.
У моторолы уебанский Т9, понять и простить. Я предупредил.