@romikk теперь перешли к пацанским аргументам? "Не уважаешь"? :)
Давай я повторю. Человек только-только очухался после покушения на убийство. После тяжёлого отравления. Находился в окружении "коллег и соратников".
Это Путин уговорил его возвращаться в Россию? Это Путин не отговорил его возвращаться в страну, где он чудом не погиб буквально несколько недель до того?
"Причем тут его свита". И правда, причем? Это же все Путин.
Саакашвили. Вспоминаем, что украинские "власти" точно так же предали Саакашвили, который сейчас подыхает в тюрьме. Да и того американского журналиста не забываем, убитого уже в украинской тюрьме. Число убитых журналистов в обоих странах на сотни считают, с девяностых. "Неужели так могло быть!?".
Да, я всех этих людей помню. И не вижу разницы между "военами света", и "кровавыми мясниками". Людей жалко. "Отцы-основатели" всех стран не считают убийства оппонентов невозможным и недопустимым. Пропаганда же скучна.
@Revertron был хороший фильм, "барон Мюнхгаузен". Советский ещё. Вот там на последних минутах был совершенно замечательный кадр. Жена (номинальная, "по паспорту"), даёт кому "интервью", рассказывая "это было наше шестое совместное путешествие и шестой полет на Луну". Не дословно, но близко.
"Коллеги и соратники сказали". Дааа. Если свита говорит, то именно так он и думал.
Жаль, телепатов до сих пор нет.
@Revertron печалька.
Если вы настаиваете на том, что кто-то всегда говорит только правду, и ничего кроме правды, то вы описываете психически больного человека.
Если вы лично верите всему, что говорят люди, то психическое расстройство уже у вас.
Нет здоровых людей, которые не врут, не утаивают информацию, и не говорят другим то, что по их мнению те хотят услышать.
А тут вы предлагаете (или сами веруете) в честность политика.
И нет, я не считаю, что его посадили "правильно", и убивали "за дело". Но святых нет. Мать Тереза тоже далека от святости.
@Revertron у вас свой жаргон, понятный только для особо глубоких либералов в изгнании? :)
Человека потравили. Чудом вывезли в Германию. Там выходили. Всем рассказали о том, что "это КГБ, государственный заказ".
И тут начинается рассказ про то, что чудом выживший сам, без уговоров, вернулся туда, где его недоубили.
Да не, причем тут его свита. Сам. Все сам. А свита разбежалась совершенно независимо, и случайно.
@Revertron будет рассказ про то, что "это сознательное решение человека, которого пару недель как из реанимации выпустили"?
Не первый, к слову. С Саакашвили поступили практически так же.
@Revertron фбк не синоним Навального, Навальный не синоним фбк.
@skobkin в мастодонте очень много чего нет. И защиты от спама, и защиты от ЦП, и возможности прикрутить аналитику, и переводов сообщений на выбранный язык "из коробки", и многого другого.
@kirill присоединяюсь к словам "зато его коллега Милов и Кац уговорили его триумфально вернуться из Германии в РФ!"
Сами эти коллеги не стесняются из ЕС рассказывать про то, что "в мае 2022 в России не сможет взлететь ни один самолёт, наступит голод".
В Россию не собираются.
@wildtuna сначала не понял шутку про кодера опенсорса, от которого на знакомстве убежала девушка, а теперь кааааак понял!
@contrinitiator ну так и коты с собаками созданы для того, чтобы убивать и насиловать.
Котиков в расход?
@contrinitiator попадались приятные адаптации, в которых орки были только самцы. Размножались путем осеменения всего, что шевелится. Предпочитая самок людей и эльфов. Похоже на синтетических альенов с укороченной ДНК с минимумом генов, способной развиваться в любом белковом организме
@contrinitiator ну так и орки не зло. Просто те "рыцари света, несущие мечом и огнем божественный свет", что приходят в поселения орков, и назойливо мешают жить, по совместительству являются очень вкусным деликатесом.
Кто в первую "Ultima online" играл, тот помнит, что человек это не только ценный лут, но и три-четыре куска диетического легкоусвояемого мяса.
@contrinitiator ну, такое. Эльфы вполне себе зло с точки зрения обычных гражданских путников, что по наивности решили пройти по красивой дорожке в чистом лесу. И не знали, что эту территорию крышуют эльфы. И не какие-то там дроу сделают из путников подушечки для иголок своими стрелами, а самые "светлые". Во имя справедливости, конечно же.
@kurator88 Моника Левински подтвердит "за моральный облик", несомненно.
Напомню, что того президента не за минет в Овальном кабинете сняли с должности, а за то, что он соврал про это под присягой.
Т.е не за аморалку
@contrinitiator может, про нацию кендеров?
Пиздят всё у всех. У своих даже больше, чем у врагов. Рассказывают про свои геройства, и про то, как армия кендеров может завалить даже костяного дракона. Молчат о том, что в армию кендеры вступать не хотят, и мимоходом грабят пизантов, своих же
@kurator88 мне совершенно безразлично, кто с кем в каких сочетаниях трахается. Но умиляет, как пропагандисты всех сторон и всех мастей начинают моралфажество "а у него любовница!". Ну ок. А у тебя, типа, любовник, и ты не такой? Женщин не любишь? Вот меня даже это не смутит, но в чем проблема? А ещё "злодей по утрам пьет кофе", тоже расследование нужно. Обязательно расскажите суровым голосом про кофе. Людям надо знать правду!
@Wolff пропагандисты стали умнее . В прошлый такой же пост попали ценники в евро. Сейчас фотография благоразумно выбрана без опознавательных знаков
Let's solder pins!
У моторолы уебанский Т9, понять и простить. Я предупредил.