@k-mx поспрашивал знакомых украинцев, которые перебрались в Россию. Одни в Ростове живут, другие в москве. все устроились хорошо, работа есть, денег больше, чем получают уехавшие в ЕС. Работают по профилю. Не клубнику собирают, не подсобники на стройках.
Один пожаловался, что приехавшую его знакомую землячку через пару месяцев попросили покинуть Россию. Кто-то у нее оказался не в тех погонах, "что-то такое". Подробностей они не знают. Сказали, сильно переживала, не хотела уезжать.
Не в лагерь на Колыму отправили.
"Что ждёт украинцев"? Гражданство РФ их в России ждёт, по ходу пьесы.
@vt в очередной раз. Пиздуй на фронт, спасай хохлов. Сами себя они спасать не хотят, тебе будут рады.
Ты пришел с высером, не имеющим ни малейшего отношения к обсуждаемому вопросу. Свербит у тебя, очень хочешь о чем-то своем поговорить.
@vt в тред ты пришел, болезный
@vt в очередной раз. Ты пришел с агиткой. Теперь ты возмущен, что тебе не вернули.
Не нравится? Ну так с чем пришел, с тем и уходишь.
@vt нет, на фронт спасать украинцев не пойдешь? Значит ты любишь Путина
Да, игру "не повторяйте наши агитки, потому что стрелочка не поворачивается", я не поддерживаю.
@vt обожаю нытьё, в котором "украинцы не виноваты, россияне виноваты"
Пиздуй спасать украинцев на фронт, если они тебе нужны
@vt память у тебя короткая. Спроси гугля, что ли.
Сейчас те "невинные украинцы, которых коварное ТЦК злобно хватает на улицах", могут пойти и дружно свергнуть короля зеленского первого. Удачи им.
@vt посмеялся. Один из клоунов, кричавшие "а вы идите и сами уберите путина", почему-то не хочет пойти и убрать зеленского, который ввел эти облавы на людей. Иронично, правда? :)
Мне должно быть их жалко? Нет, хлопчик. Эту власть они выбрали и поставили на трон сами. Не нравится? Свергай. Сам. Как до того кричал "Крым это Украина", тоже сам.
На выборах за голос в пользу зеленского давали гречку и яйца. Очень выгодный обмен.
@vt мне глубоко насрать на то, как глубоко закопают хохлов. Украинцев жаль, а хохлов нет. Ни минуты не жаль с тех пор, когда зимой 2015 года замерзали без электричества и воды крымчане, а "патриоты украины" гоготали, крича про "жрите теперь камни с неба". Про тех людей, что за год до того были такими же украинцами. И вся вина которых была в том, что украинская армия не сделала ни единого выстрела, чтобы их защитить.
Хочется теперь "спасать украину"? Ну вот те, кому хочется, пусть пиздуют на фронт. Зеленскому нужен второй дворец в Британии.
Глубоко засранный пропагандой мозг у меня был до недавней поездке в Россию. Я верил фбк, "великим украм", и прочей лживой сволоте. А тут увидел, насколько уныло и бессовестно они лгут.
@kurator88 они же уже вводили санкции против муса за Югославию, Ирак, и что-то ещё, забыл уже. Когда те вздумали рассматривать иски о военных преступлениях американских солдат.
@STARLINK bloody hell, действительно британцы
@sattellite скорее папа горевал, "такую вещь испортили". @sley
@bouncepaw без сахара получается говно, как ни крутись. Заменять фруктозой производители не хотят, а аспартам и прочее говнище горчат.
@pramenby иллюзия демократии в США не смущает? Ходишь на выборы, а в результате голосуют выборщики. В их КС тоже прямых выборов нет.
Это общая для планеты система. Разница только в пропаганде.
@AdmNelson убегать и напрыгать его с вечера. Позже класть. Больше кормить за ужином.
@alfapolaris у них весь балаган рассчитан на внутреннего потребителя, и на создании видимости удачных вложении для спонсоров
Вчерашняя новость. Киевское метро под угрозой остановки. Не потому, о чем вы подумали. А из-за того, что работников на фронт отправлять стали.
Артисты цирка и работники театров не подлежат мобилизации. А машинисты и трактористы подлежат.
@Monstreek да, это была самая большая ошибка украинской пропаганды. Многие в РФ были бы рады поднасрать Путину.
Но слова про то, что украинцы теперь геройски должны убивать всех русских, совершенно преобразило эти настроения на обратные.
У моторолы уебанский Т9, понять и простить. Я предупредил.