@Irsi где я такое писал? Не вижу.
@Sarotar там оптики нет не пойдет. И на яхте из Европы далеко.
@kinzic вы просто очень молоды.
Киркалев вместо запланированных 150 суток болтался на орбите 311.
В это время на поверхности развалился СССР.
@Chia это обнищавшие студенты вместо пакетиков "горячая кружка" додумались брать кубики, с тем же вкусом
Такими темпами они поймут, что спагетти вместо доширака получается раз в десять дешевле :)
@pussy @ru@lor.sh взять ещё один вас, импортный, сделать шифрование там, ходить через цепочку.
@zetflix там в первые четыре минуты должен прозвучать вопрос "топим или закапываем?", и труп в ковре в лодке.
@kurator88 по этому критерию Швеция переживает сильный упадок, Италия живёт в военное время, германия в пост-апокалиптическое время, а Франция в каменном веке.
@medvedych а, я думал ты невозвращенец. А ты отбегалец и оффшоровиц :)
@medvedych зачем тебе это? Всё одно не проверят и не узнают, пока сам не скажешь
@timursagdenov "хаба-хаба" долго писали
@pseudocute спасибо. Замутил все.
@shuro "поддержите моё пиво".
У меня много знакомых украинцев. Очень много. Коллеги, да и рос я там. Так что выборка из пары сотен.
Громкие и самостоятельные брали детей в охапку, и быстро уезжали ещё в 2014. Бросив всё. Не слушая сказки агитаторов.
Тихие и вежливые пожиратели тыквенного латте плыли по течению. Что-то делали только когда уже жопа гореть начинала.
Из украинских знакомых поехал на фронт тихий мелкий "метр с кепкой и в телескопах" питонист, 25-27 лет. И "настоящий докер", двухметровый, накачанный, 25 лет, и с мозгами двенадцатилетнего ребенка.
Общий признак у них это внушаемость, и "тихий"
Всё. Больше никому "нэнька" и в белых тапках в гробу не нужна. Оба так и пропали.
Возможно, кого-то ещё загребли, но повязанные тцк остаются без телефонов, и многие не успевают даже сообщить, что они уже в окопах.
В России из знакомых поехал алкаш 40 с чем-то лет. Ему так посоветовали выйти в завязку, и долги раздать. И пацан после военного училища, 22 лет. Оба вернулись, оба почти сразу всё заработанное профукали.
Общий признак у этих "безденежные ленивые долбоебы"
@sexisttinder проститутки в 50 это норма. В Варшаве "сорокалетних по анкете" украинок полно. Но они и ценник себе ставят 20 евро. А тут претендует явно не на двадцатку :)
TW: пытки
@diana_irk мда. Ебанутый террорист не считает подрыв железной дороги терроризмом, и возмущён насилием.
Мало. Били мало.
@contrinitiator эпоха дешёвого и доступного кокаина. И героина. И опиума.
@sexisttinder 38 лет для проститутки многовато. Если к такому почтенному возрасту не стала мама-саном, то в голове совсем пусто.
Let's solder pins!
У моторолы уебанский Т9, понять и простить. Я предупредил.