Show newer

@rose а в чем разница между "квир-подростком", и просто пассивным геем? Зачем плодить сущности? @qmbr

@kurator88 грубый подсчет показывает, что в Британии "за интернет" сажают минимум в 15 раз больше, чем в РФ.

Да уж, знатно пролетела "группа одного бежавшего с деньгами вкладчиков банкира, предлагающая крышевание от правильных хороших пацанов".
Эпичненько.

От этого уже не отмоются.

А уж какой подарок всем кремлёвским политологам, "оппозиция это воры и вымогатели". И ведь не возразишь.

@fedorkin@mastodon.social увидел тред про регистраторы. Спросил. Пересмотрел, кроме регистраторов ничего не упомянуто.

@rf @ru@lor.sh

@fedorkin@mastodon.social это все только для того, чтобы домен оплатить? Ну-ну.

@rf @ru@lor.sh

@unkn0wwn т.е. это как Intel NUC лохматого года, только не Интел.

@akhil ноут с разбитым экраном, тогда уж.

Очень быстро после "самого дешёвого сервера' приходит желание там же файлопомойку устроить. И тут оказывается, что "одного 2.5 терабайтника" мало, а крупное 2.5 стоит таких денег, что проще уже купить сервер.

@unkn0wwn

@criminal_iraq
Круто.
Разница между "плохим сво", и "хорошим сво" окончательно стёрлась.

@iwagpfi главное, чтобы заказчики увидели

@Strephil если знакомился в клубе, то сразу после минета. Имя спросить.

@olukawy@zhub.link расскажи, какими "военными колоннами" и куда ушли деньги немцев и шведов? 27% официальной средней инфляции, по продуктам питания ежедневного спроса местами за 110% за год. В валюте, никаких рублей.

@SannySanoff тогда были высоковольтные сухие батареи, "галетные", серия ГБ. Для накала. 45 вольт, 60 вольт. Вполне себе долгоиграющие.

@stanislavv ооо, Ностальжи :)
Примерно в то время предлагалось повторить заводной карманный граммофон с пружинным приводом, и ламповым усилителем.

@netneladno смешное.
Мосфильм отдал российские танки, которые раньше показывали под видом "леопардов" и "Абрамов".

Теперь много трофейных, в кадре выглядят более достоверно.

@maxverter ехал американец и украинец убивать.
И убил. Миллион сто тысяч иракцев. @rf

@maxverter в России 24 государственных языка. Все эти люди делают контент на государственных языках.

А "оккупирован" Техас. Украден у Мексики.

@maxverter вина за изнасилования и убийства детей украинцем Чикатило лежат лично на тебе. Вина за расстрелянных и сожженных заживо русских, поляках, венгров, евреев лежит не просто на ОУН, а на тебе лично, и всех твоих земляках

Вешайся сам. Пока можешь сделать это быстро.

@evgenynr игрался когда-то давно с двораком. В результате переполз обратно на общепринятое

Минусов больше, чем плюсов. Смена раскладки требует времени для возврата рефлексов.

Т.е. пересаживаюсь после дворака на qwerty, и смотрю на нее, как баран на новые ворота. Неделю на qwerty, и вот уже на двораке заново учиться надо.

Йцуенгом пользовался десять лет минимум до появления первых "писюков" в союзе. На сходках ретроводов пару раз в год "сдуваю пыль", и это боль, как в первый раз вижу.

Но может это я такой слоупок.

@shuro а можно увидеть этот "культурный раскол" наяву? Ну хоть как-то?

@kurator88 @kolobos

Show older
Qoto Mastodon

QOTO: Question Others to Teach Ourselves
An inclusive, Academic Freedom, instance
All cultures welcome.
Hate speech and harassment strictly forbidden.