Show newer

@continue опята тоже. И никто их не боится.

@johan вторая сторона этой медали - просрочку даже по кассе не пробить

Мне кажется, что это верное направление.

@shuro корову закажи. Придёшь забирать, тебя с цветами и хлебом - солью встречать выйдут

@multed каждый двенадцатый самец в популяции homo sapiens испытывает влечение к представителям своего пола.

И при этом остаётся самцом. В какие бы игрушки не играл, и какие бы тряпки не носил.

Опять науку обосрали в угоду политической повестки.

@nightly_kitty нет.

Придется дождаться ещё и климата везде теплого. Как при динозаврах. Подогреть планету до +15 к текущему

@lleo помню такое. "Я картошку сажаю второй день, блет" успокаивает любого начальника.

@johan тоже не понимаю этого нытья. Обычная франшиза. Не хочешь узнаваемой франшизы, которая помогает продавать? Рисуй свой знак, пиши "из отборных сортов клевера и говна", никому за него не плати. Можешь даже сам деньги собирать

В Москве веганы до сих пор помнят кафе "джаганат" , чем не название для пирожков с бананами?

@vnwnmn это тот самый кинетик, что хранит все пароли и настройки в облаке , и это облако кто-то слил в начале апреля, получив все данные настроек пользователей?

Новый мистраль вышел. Работает и без ГПУ.

habr.com/ru/articles/831272/

@sn4il бедняжка, хотел купить мимоходом в палатке у аэропортового туалета часы за 30 тысяч денег, зарплату за полгода офисного хомяка после вычетов, а пришлось брать поиграть в пути "из Цюриха в Рио-де-Жанейро" какую-то пластиковую хрень за 300 долларов.

Все срочно бросились жалеть беднеющего на глазах миллионера, который свой проигрыш в казино "биржа" пытается повесить на президента страны.

@vnwnmn после покупки стригущей машинки в ковид, парикмахеры меня к себе больше не заманят. И объяснять никому ничего не надо.

@l на курсах языка препод объявил, что учиться мы будем по роману о любви двух геев, которые "проходят тяжёлое время, потому что один из них завел любовника-мпльсика". После этого встали и вышли больше половины группы. Оставшимся объявили, что книгу к тому же нельзя взять в библиотеке школы, ее надо купить, "поддержать автора"

После этого в группе осталось две сирийские бабки. Не потому, что они мечтали приобщиться к этой интересной истории, а потому, что они не понимали, что им говорят, и пришли по квоте джоб-центра, чтобы не потерять пособие.

Реальность и интернетик сильно отличаются.

@Sergey78 дурак какой-то. Придумал себе врагов, и кто тебя не облизывает, тот ватник :)

Да куда уж мне
внукам про хруща бы рассказал, да не видел его живьём ни разу. ты, судя по скрипу, видел? :)

@skobkin в жалобе не указан жалобщик?

@unbearab1e.bsky.social в Японии она заменяет и гугль, и ибей.

@skobkin а что в профиле обижалки?

@RussianMonarchy

Фосфор -органика - это удобрения.

Травить ими долго. Съесть придется много.

Для людей, не изучавших химию в школе, мир полон отправителями и спецслужбами :)

@seopfpoms Адольф Гитлер был левым социалистом

Не перепутайте, кто с чем бороться будет.

@alextreimut глаза увеличить втрое, вместо носа закорючку. Чтобы было "как в девяностых".

Show older
Qoto Mastodon

QOTO: Question Others to Teach Ourselves
An inclusive, Academic Freedom, instance
All cultures welcome.
Hate speech and harassment strictly forbidden.