Число изнасилованнных женщин.
Rape statistic in GB, Germany, and France.
2000:
🇬🇧 Англия и Уэльс: 8.593
🇩🇪 Германия: 8.133
🇫🇷 Франция: 7.500
2023:
🇬🇧 Англия и Уэльс: 68.109
🇩🇪 Германия: 39.029
🇫🇷 Франция: 42.400
Опять активизировались продавцы воздуха.
Грета кричит, что листья с деревьев пропали из-за того, что люди жгут нефть, и этим "уничтожают планету". Дурище двадцать с гаком годиков, а она до сих пор про осень не слышала.
Другие клоуны снова завели шарманку про "уровень воды каааак поднялся!".
С полным презрением к тому, что площадь льда в Антарктике растет, а озоновая дыра почти пропала, эко-олухи привычно ноют "ололо, айсберги отрываются и тают".
Кажись, в шапито опять кончились деньги.
35 лет назад кувейтская девочка по имени Натра выступила в Конгрессе США.
Она рассказала, что своими глазами видела в одной из больниц Кувейта, как «Иракские солдаты ворвались в больницу, выбросили из инкубаторов новорождённых детей и оставили их умирать на холодном полу!»
Но есть нюанс!
Натра была дочкой посла Кувейта в США, ни в какой кувейтский больнице не была, а слова ей придумали в пиар-агенстве Hill & Knowlton, нанятым правительством Кувейта.
Результаты этой сказки?
США начали войну с Ираком, в которой убили более миллиона гражданских иракцев, не считая солдат.
Папа Наиры стал министром. И ещё богаче.
Иракской нефтью завладели американские компании.
Подтверждения сказка не получила. Как и все последующие, про "миллионы изнасилованных и убитых деточек". Сейчас считается одной из самых успешных акций по дезинформации.
Шапито продолжает смешить.
Рустем Умеров, бывший министр обороны Украины, а затем секретарь Совета национальной безопасности и обороны, поехал в Турцию на ежемесячные переговоры по обмену пленными.
Оттуда он оповестил власти Украины, что обратно на Украину он возвращаться отказывается.
Это они ещё не спросили украинских пленных, хотят ли они обратно, в цепкие лапки ТЦК
Сегодня было "уссаться про войну":
Американский Институт изучения войны (ISW) долгое время составлял статистику потерь ВС РФ на основе сообщений украинских пользователей в социальной сети X (быв. Twitter) — The Washington Post
Подозрения у специалистов ISW появились после того, как в официальную статистику была включена цифра в две тысячи погибших военнослужащих армии РФ, которые столкнулись с отрядом из семи (7 штук, не сотен, не тысяч) "украинских партизан".
Кто понял жизнь, тот в цирке не смеётся.
Как-то на двойном свидании "приведи друга, а я возьму подружку" подружка оказалась немножко беременной на седьмом месяце девахой 19 лет с выбитыми передними зубами.
Увидев такое дело, дружбан молча открыл бутылку водки (да, при СССР всратые пацаны приходили на свиданки не с цветами, а с бухлом), из горла выхлебал половину, и заметно повеселевшим голосом уже после этого представился, "Геннадий!"
"открой картинку"
Очень точно подмечено. В нищих странах с разрушенной социальной структурой женщины не геройствовать идут, а на панель.
Украина наравне с Филиппинами все девяностые была "меккой педофилов".
Мой пездюк!!! (С)
Забирал внуков из садика. Воспиталка другой группы, негритянка в хиджабе, с возмущением сказала, что на вопрос "Пеппа, она какая?" мелкие закричали "вкусная!"
Но подошла она не потому, что мы едим свинину. Неверные для нее не новость. Она решила спросить то же самое про других животных.
Овцы, кони, коровы, собаки, крокодилы (но только хвост), обезьяны, змеи.
Но не коты. Не светящиеся жуки. Не цветы. Какой ужас!
Смешно. Она не спросила, что с людьми. Как спросит, посмеюсь ещё сильнее :)
Let's solder pins!
У моторолы уебанский Т9, понять и простить. Я предупредил.