Show newer

@kafazen
Смотри на тип батареи и её температурные режимы. Не знаю уж, кто тебе сказал, что нужно технику в холодильнике хранить, но многие АКБ не любят холода.

@crimeabotanic
И в обратную сторону - сколько людей, столько может быть придумано объяснений причин закрытия камментов конкретным автором. И не факт, что объяснения будут хоть сколько-то близко к реальной причине.

@crimeabotanic
Да вариантов можно придумать разных. Сколько людей, столько может быть причин.

@n0icz
По полу тянет. Старость - не радость.
@SysadminLink@mastodon.ml

Сбер - п1д0ры 

@PRINCE@mastodon.ml
В общих чертах. Сохранёны реквизиты договора с УК, а по ним заполнены сумма, период и всё остальное. Прокликивай и оплачивай.

Сбер - п1д0ры 

@PRINCE@mastodon.ml
У зеленого есть одно (!) преимущество перед другими - он нормально квитанции ЖКХ по моей управляйке подтягивает. Остальные предлагают руками всё вбивать.

@umnik
Разве возможно государство без территории?

Сбер - п1д0ры 

@PRINCE@mastodon.ml
Жги свою историю
@graukatze @kurator88@mastodon.social

Сбер - п1д0ры 

@PRINCE@mastodon.ml
У меня она зарплатная. И не мешает иметь ещё жёлтую, синюю и красную.
@graukatze @kurator88@mastodon.social

@PRINCE@mastodon.ml
Мне ничего из этого не подошло. Я в 7м классе, походу.
@kurator88@mastodon.social

Вспомнил тут компьютерную игрушку из своего детства. Возможно даже первая компьютерная игрушка, в которую я играл (если не считать НЁХ на компьютере "Корвет" в школе, где для изучения раскладки клавиатуры нужно было сбивать какие-то космические корабли). По крайней мере первая, которая запомнилась.

Игра "Knightmare Gold 2.0" от компании "Konami". Год выпуска: 1986.

1991-1992 годы. Я бегал после уроков в заведение, которое именовалось "АРС". Там был компьютерный клуб и микро-кинотеатр мест на 10. В клубе было штук 5 компов, уровня MS-DOS, а в кинозале с помощью проектора по вечерам крутили всякие зарубежные фильмы того времени, типа "Кобры" со Сталлоне или "Выхода дракона" с Брюсом Ли. Я частенько бегал и в клуб и в кинозал. Игру "Knightmare" я никогда не проходил. Более того, я дальше первых нескольких уровней вообще не бывал. После посещений компьютерного клуба я решил для себя, что стану программистом. Извилистым путем, я шел к своей мечте и в итоге все получилось.

Пока искал информацию по игрушке, нашел интересный сайт. На нем можно поиграть в старые MSX-игры на эмуле: file-hunter.com/MSX/index.php?

А в тытрубе есть видос с прохождением игрушки, о которой я говорил:
youtu.be/j6aXxZRLzw8

@rf @ru@lor.sh

#дацзыбао

"Русские сейчас сталкиваются с тем, с чем они долгое время не сталкивались. Они должны сами объяснить себе, как они проиграют — потому что они должны проиграть" (с) Артис Пабрикс, министр обороны Латвии

П.С. У Черномырдина было больше смысла 😀

Show older
Qoto Mastodon

QOTO: Question Others to Teach Ourselves
An inclusive, Academic Freedom, instance
All cultures welcome.
Hate speech and harassment strictly forbidden.