@STARLINK скорее, смирились :)
@redvid4 про законы ЕС вы, как я понимаю, не в курсе? Про необходимость переделывать разрешение на работу даже после смены должности в пределах того же места работы?
@woona я за такие деньги микросервер ген8 взял в полном фарше, вроде не дорого
Если вы упустили интеллектуальную дуэльТатьяныча с совестью всех русских от лица евреев, то я настоятельно рекомендую хотя бы 15 минут посмотреть этот лютый пиздец.
Почему 15? Первые восемь минут страдающее за Украину еврейство несёт околесицу в одно лицо, и в потоке спотыкающегося блеяния без единого законченного предложения смысл ловить бесполезно.
Дальше подключается Татьяныч, прерывая шизофренический бред того, кто к моему стыду считает себя "либералом".
Фейспалмы будут звонко хлопать вас по лицу каждый раз, когда "ум, честь, и совесть принимает ответственность без принимания оной" будет открывать рот.
Да лучше бы у Кличко интервью взяли, право слово.
@kolobos не знал, что ты сторонник российской армии.
@kolobos хорошая реклама. Что за марка? Надо брать.
секс-игрушки, угар и содомия
@saiv46 как интересно люди живут. На дистанционном управлении из облака. Впервые слышу про такое. Обзор нужен.
Замути реверс-инж, и поставь приложение на домашний сервер. Сможешь удовлетворить множество обеденных анально страдающих :)
@shitpostqueen
@koteisaev да, полякам нахуй не нужно повторение прошлогоднего цирка украинских перекупщиков.
Те везли зерно якобы транзитом через Польшу, но почему-то скидывали его на ближайших мельницах за половину местной цены, но за наличные.
В результате польские фермеры не смогли продать выращенное в Польше зерно, и разорялись пачками.
@koteisaev умиляет, когда очередной украинец просит закинуть денег в украинский банк "на дроны против всей россии" :)
@kolobos т.е. хотят сделать то же самое, что в странах Западной Европы работает двадцать лет.
Мне начинать плакаться про цифровой лагерь европейской жизни, или можно пока подождать? :)
@northernkender Париж удивляет прежде всего великолепной японской кухней маленьких семейных ресторанчиков, вменяемой адаптацией китайской кухни, и довольно никакой местной едой.
Но у каждого свои путеводители по городу и музеям :)
@di по дороге на Отрис до сих пор на туристов охотятся ночами? Или добрая традиция ушла?
Лет 15 туда не залетал. Обленился :)
На сайте о Local-first (приложениях, которые хранят данные локально, а не в облаке) есть куча обучающих материалов про Local-first.
Для меня это единственное, что даёт удовольствие в веб-разработке.
@sexisttinder знакомства по интернету начались с приходом форумов типа "кроватка", и ICQ. Это середина 90х.
Пик пришелся на 1998-1999.
@hardworm он не оппозиция. Он понял, где сейчас бабло рубят.
Let's solder pins!
У моторолы уебанский Т9, понять и простить. Я предупредил.