Show newer

@shuro знакомо. Я так делал небольшой крюк из Европы в Москву через Гонконг, чтобы забрать чего-то там две коробки к выставке.

Даже в Диснейленд не успел зайти, хотя он там прямо перед аэропортом.

@sergeykhestanov хуйня. В Швеции вообще процентов на вклады не дают. И ничего, все хранят деньги в банках.

А потому что куда ты денешься с подводной лодки.

Если у людей есть деньги, то они понесут эти деньги в банк

@runin @rf чем реддит не устраивает?

@sitnik_ru из этих слов я узнал, что есть порно-торренты :)

@Lomov и что-то мне подсказывает, что плакат не имеет никакого отношения к коммунизму. А требует отдать жизнь.

Могу ещё накидать.

@sergeykhestanov в Швеции налог 54%
Нищебродов платят "всего" 32.1%

За эти деньги при любом обращении к "бесплатному" врачу сначала платишь 350 крон, а потом сколько повезет. За сверлить коренной зуб в районе €4000, в нулях не ошибся, страховка не покрывает никакая.

В России халява.

@Lomov британская королевская семья считается одной из самых богатых в мире. Сейчас.

Кормить нахаляву уличных нищебродов они не обещали.

@Sergey78 выглядит как описание украинского беженца. " Наша армия убила миллион русских, завтра вернём Крым, и Москва сгорит'.

@ufm источник не заслуживает доверия.

@meowmashine этр как ныть "вы украли мое детство, мы не сможем купить флигель столичного королевского дворца".

Купи дом в деревне, работай на удалёнке. Всё снова упирается в "кто на что учился"
@post_hardcore

@Sergey78 "Я веган, и много лет не ем мяса".

Да я и не спрашивал, чем ты там пользуешься. Не интересно.

@rakhelele желающие могут взять взять современный гироскоп аналогичного размера. Их на катера ставят.

@s_atlantis_66@mastodon.social я тоже люблю нифига не делать. Но лучше спать.

@stanislavv "уходя с рабочего места - обесточивай помещение!"

Молодец. Старой закалки. Экономный :)

@sitnik_ru у меня есть знакомые украинки, уехавшие замуж в Китай. И там все до единого "девочка за дедушку", 18-20 лет и 50+

Россиянок таких не знаю. Это не значит, что их нет. Это значит, что в кругу знакомых россиянки не считают такой вариант золотой клетки выгодным.

@sergeykhestanov та самая никем не избранная баронесса, что рассказывала про "русские разбирают стиральные машинки, чтобы получить хоть какие-то детали для ракет", и та самая, что отправила безумные деньги на закупку вакцин от короны, мимо голосования.

Источник весьма низкого качества.

@salt_komaru всё очень просто. Розетки usb3 весьма ненадёжны, и любят выламывать свои контакты.

Сначала умирают самые легкодоступные.

@sitnik_ru туда украинок вывозят третий год. Как раньше филиппинок.

И чем дальше, тем моложе девки :)

@johan если посмотреть на новость "китайцы создали неядерную водородную бомбу", то можно заметить, что они всего лишь нагрели кусок металлгидрида, который используется в качестве "безопасного" носителя водорода в водородных автомобилях.

Народ просто решил, что им не нужен второй "Бранденбург", хоть и с крыльями

Show older
Qoto Mastodon

QOTO: Question Others to Teach Ourselves
An inclusive, Academic Freedom, instance
All cultures welcome.
Hate speech and harassment strictly forbidden.