Военный повар становится легендой (Chwisabyeong jeonseoli doeda), 2026
Дожили. После вала гастрономических аниме появилась первая дорама на ту же тему.
У солдата глюки, солдат видит игровые таблички и статы, которые больше никто не видит.
Вышло две серии, но в принципе уже понятно, как и что будет. Квесты, награды, прокачка за очки.
IMDb: 9.1. Но это за "первый блин в новом жанре". В районе 6.0-6.2.
@sitnik_ru а могла бы жить на украине, и быть демократически перееханой тем же бусиком, в который её сына затолкали.
Не знают люди, к чему надо стремиться.
@johan претензии - к источнику. Картинка их.
Могу сказать, что в Швеции обычная пенсия ~400€. Цены в разы выше российских.
"Всё западные пенсионеры катаются по курортам".
@johan там в нижней строке и источник, и дата исследования.
@insect_life мне волков всегда казался идеальным исполнителем роли Голубого Воришки в "двенадцати стульях".
@babbitt кем нужно быть, чтобы репостить агитки Невзорова?
Совершенно официальный нацик начала 90х, браво форсивший ультрасов движения "наши" в целом, и генерала Макашова в частности.
Тюрьмы он избежал из-за своего честного диагноза, полученного в дурке.
@ag намедни протон пассаорд красиво отваливался
@padavanchik @akamar тоже сразу про киткары подумал.
А ещё про то, что в части стран их невозможно поставить на учёт. И Россия как раз одна из таких стран.
@magnef вы меня очень простите, но коммерческая печать из металла обходится в $10 за кубический сантиметр. Ракетные двигатели за такие деньги печатать может и выгодно, а автомобильные как-то не очень.
Сам принтер по металлу обойдется от 30.000$, и это самый дешёвый. Если вдруг захочется напечатать не по коммерческим расценкам.
После печати изделие ещё придется подвергать термообработке, завершить спекание. Это отдельная печь.
Надо брать проверенный массовый движок. Как это сделали китайцы. Проводить сертификацию, иначе это авто ни одна приличная страна на свои дороги не выпустит.
Отлить блок двигателя из серебра будет дешевле. И дефектов будет меньше.
@shuba после того, как мне в глаз через дешёвые рабочие очки залетели какие-то опилки, я по любому поводу натягиваю полную маску-противогаз. С противопылевыми фильтрами.
@Chen_Qiaona ей лень. В России меняют без проблем, заявительным порядком, это не Польша какая-то @stanislavv
@stanislavv коленка должна быть.
@westsibe смешная шутка.
Импортные наемники воюют на украине с марта 2022. Украинские власти то хвастаются, что "из 50 стран приехали", то отказываются от своих слов.
Выслать из ЕС украинцев малореально. Законы категорически против. Максимум отменят повышенные пособия и льготы.
@westsibe ошибочная логика. Украинцев не хватит на 20 лет. Да и денег на их вооружение.
У моторолы уебанский Т9, понять и простить. Я предупредил.