@insect_life украинский язык официально является одним из 25 государственных языков Российской Федерации.
На минуточку так.
@ag много времени, рабов, и горсточка зерна в день на человека :)
Пирамиды тоже не инопланетяне строили ;) @Revertron
@ag тебе подшивку советского "вокруг света" полистать надо.
И резали, и сверлили аккуратные дырки, даже в граните.
Медная трубка / пластина, под которую подсыпали кварцевый песок. Чем металл мягче, тем лучше. @Revertron
@insect_life очередные непонятные клоуны с деревенским суржиком, и уверенностью в том, что русский язык принадлежит именно им.
@insect_life "кто все люди?!"
@insect_life "переспать со всеми членами всех фракций" и "политическая проститутка" заиграло новыми красками
@shegeley ну вот он про родителей и рассказал.
@shegeley ну вот он про родителей и рассказал.
@stanislavv пригодилось. Надо ещё предыдущие четыре интерации добавить, от "железно, парниша".
@kurator88 это исторический дрон, актерский...
@stanislavv его продавали в виде наборов для самостоятельной сборки. Конечно, для радиолюбителей. Кто ещё его сам спаять смог бы?
@insect_life однако же они не на украинский фронт поехали, а на сладкое пособие в безопасное место. И оттуда рассказывают, что "жизнь не является ценностью"
@PanicRack первые попытки "цензуры интернета в автоматическом режиме" проходили ещё в конце 90х.
Была хохма, когда эти "ползучие агенты" приняли рот тогдашнего президента Франции за вагину, и послали в автоматическом (?) режиме на новостной сайт требование "удалить порнографию немедленно"
@kurator88 помню эту историю. Анализ локальных фото на телефоне проходил. Сопровождался внезапным и случайным появлением тех фотографий, которые были давно затерты, и типа никогда не сливались в облако.
Я мерзко хихикал, вспоминая бабские "это только у меня на телефоне, никто не увидит", и "ваши локальные хранилища никак не видны эйплу". Ну да, ну да. А стёртые фотографии из космического разума восстанавливались, временами уже на других телефонах :)
А про "на чем учили определять" вообще не вопрос. Целый разрешительно-запрещательный отдел в ФБР работал, к ним "официальные порноторговцы" на экспертную оценку слали "лёгкую ЦП эротику" для получения разрешения на публикацию несовершеннолетней обнаженки, пока эту лавочку совсем не прикрыли в 2001.
У них явно был большой справочник и разрешённого, и запретного, и своих мнений :)
@insect_life января 1991, надеюсь?
@stanislavv глухие акорпы, как же :)
@alexey_stalker так и про боевых комаров было на неделе, в стадии торга. "Да, разрабатывали, но давно". @kurator88
@insect_life люблю украинскую фантастику!
Кажется, она передается половым путем.
Непонятно только, почему тот же Иван Третий подписывался как "государь всея Руси", а не "князь Москвы"?
@ag сингхи тоже весело. Это те же кшатри, "великий воин-задохлик" :)
@ag бугагашеньки :)
Спроси, кто какой касты. Если будет брахман, или кшатрий, то он орла изображает.
Западло ему присесть на тот же стульчак, где белые бездушные недочеловеки свои жопы прикладывали.
У моторолы уебанский Т9, понять и простить. Я предупредил.