@kurator88 знаком с несколькими такими "экспатами с нэньки". И с двумя уехавшими из РФ на украину.
Первые люто не поддерживают кастрюлеголовых. Потому что помнят уровень продажности, криминала, и шовинизма. Один, как напьется, всякий раз рассказывает про то, как в Киеве девяностых ему били морду за то, что сначала не знал, как на украинском "форточка", а потом не так произносил.
Вторым повезло меньше. Пропали с горизонта, смыты мобилизациями.
@mirsusarch
@kurator88 насколько я понял из видосиков самих украинцев, "плохих писателей в интернет" просто посылают на фронт. Не оглядываясь на то, имеют ли на это право, и подлежат ли эти люди призыву. Ещё говорили про "а там стреляют в спину, некоторых и просто не довозят", но это я никак проверить не могу.
@shuro любопытно, что часть этих ссылок без ВПН не открывается . Шведская демократия и свобода слова
Я правильно понимаю, что посадили белоруса? А то как-то явно это не прописано. "Работал в поезде дальнего следования, приехал из Белоруссии".
Путинскому режиму ещё расти и расти до демократических стран типа украины. Можно ещё конфискацию имущества ввести. И сажать не только за призывы убивать российских чиновников, но и за фразы "с днём комсомола"
@erua @kurator88
@sk8er это про них в Википедии пишут?
«Легио́н э́льфов»[1] (также «фа́брика эльфов»[2][3]) — проект, созданный центром стратегических коммуникаций фонда «Свободная Россия» под руководством Егора Куроптева[4][5]. В рамках проекта сеть наёмных комментаторов за вознаграждение[6] распространяла в социальных сетях «антикремлевскую пропаганду»[6] с фейковых аккаунтов[7], в качестве основной площадки использовалась социальная сеть ВКонтакте[8]. «Производительность» фабрики составляла 160 тысяч комментариев в месяц[
@StanislavJM_ZTS я Индию не только в кино видел. За годы работы насмотрелся. В 1999 году очень улыбчивые и сытые люди в ярких одеждах рассказывали про то, что через пять лет во всей стране будут зарплаты как в странах Западной Европы, а в перерывах рисовали на салфетках "индийский ТОКАМАК", который уже очень скоро обеспечит энергией все будущие заводы.
После каждой фразы просили вкладывать деньги.
Прошло 25 лет, а не пять. Я был в тамошнем офисе не так давно. Зарплаты европейскими не стали. Облепленные коровьим дерьмом глиняные мазанки так и стоят вдоль дороги. Про ТОКАМАК и европейские зарплаты мне рассказывало уже следующее поколение.
Страна межпланетных шахматных турниров :)
@shuro это всё прекрасно, только между "завели дело", и "посадили в тюрьму на Н лет с конфискацией" есть большая разница.
Подавляющее большинство таких дел в РФ заканчивается штрафом в 200 евро, и "иди отседова". Того же дудя вспомнить можно.
@stanislavv первый вирус, и антивирус для него, я увидел году в 1990. Или 89, сложно сказать точно.
Вирус заражал дискеты. Работал на MSX-1, z80 и 64 КБ памяти.
@sn4il жаль.
Первый олигарх, который пытался отработать :)
@shuro "подпишите петицию" же.
И тысячи нарисованных агиток.
@olukawy украинский пропагандон не хочет рассказать про убийство Гонгадзе? А сказки, которым 16 лет, это скучно.
Про убийство в Одессе почитал бы. Когда сначала полицаи захватили сына, а потом прямо у себя в бандитском логове забили до смерти его отца.
Дело завели по статье "убийство по неосторожности". Ага, надо было осторожно топтать и ломать старика :)
@tyden снова тот же пропагандон, который лживые высеры называет "фактчкеинг" :)
Почему ты по субботам работаешь, называя себя евреем? На самом деле ты некошерная свинья? :)
@sl неужели за годы не привык к надписям украинских пидарасов? Их любимая тема.
@wildtuna раньше не было "незалежных журналистов", которым каждый день приходится искать очередное "Россия погибает".
А тут такое название. Разъярённые тысячи, они практически уже идут свергать путина :)
@olukawy и снова ссылка на говно сайт украинских гандонов и пропагандонов :)
Как удобно, когда есть только "нацистская правда" :)
@shuro это в стране света, добра, и свободы. За коммент в интернетике реальные сроки давно уже дают. 2, 3, а кому-то и 10 лет с конфискацией.
@shuro это в стране света, добра, и свободы. За коммент в интернетике реальные сроки давно уже дают. 2, 3, а кому-то и 10 лет с конфискацией.
@olukawy демагогия, как она есть.
Пример Израиля показывает, что сидя на подсосе американского бюджета, и вкачивая в экономику много не заработанных чужих американских долларов, можно иметь целые районы религиозных бездельников, которые жрут, срут, и трахают сестер. Вырождаются.
А картинку ты нарисованную прилепил.
@sitnik_ru впервые эту мысль сформулировали в НР, в 1972 году.
@olukawy зачищальщик" хрюкает, прячась от "повесток :)
Ты меня сегодня веселишь больше обычного.
Сирийцам уже отменяют карточки беженцев. Не прошло и трёх недель. Потому что заебали.
Украинским предателям родины приготовиться :)
Let's solder pins!
У моторолы уебанский Т9, понять и простить. Я предупредил.