Позитивного блогера вам в ленту! Ну вот! И никаких очередей!! То всё был искусственный ажиотаж!! Навязанный нам нашими так называемыми западными партнёрами!! Просто заправка на самообслуживании. Сосем друг у дружки, а деньги в кружку! Вот что значит снимать длинные видосики. Остановись он секунде на двадцатой, после слов: ,,... щас никаво, бензин есть.'', и все - прекрасный, оптимистический репортаж бы получился. А так результат - отсутствие чувства необходимой достаточности. 🤣

Решили провести акт устрашения врагов рабсеюшки. Шарахнули, как и обещали по Воронежу. А не сбивали специально, чтобы ладимладимыч лично понаблюдал как складываются конструкции, обваливается крыша в условиях городской застройки…это опыт и его надо накапливать... И ведь действительно вкусняшка. Молодец девочка, хороший термин придумала. А то заладили "хлопок-хлопок". А теперь можно объявлять так -«сегодня в Москве было зафиксировано 10 вкусняшек». 😂

На видосике последствия удара крылатыми ракетами 22 июня по предприятию “Воронежский завод полупроводниковых приборов-Сборка“. Производство электронных компонентов для ракет «Искандер» и Х-101, ЗРГК “Панцирь-С1”. Похоже завод, как производственная единица, прекратил существование.

И через пять минут неожиданно для всех подписал контракт на севео. И в первую очередь неожиданно для себя! Теперь видео уже нет. А вот БПЛА в заднем проходе рабсеянца уже есть. Накатим. 🤣

Наконец-то можно будет вечером спокойно Кашпировского включить, а утром - зарядить воду и кремы. 😂

После позавчерашнего удара по московскому НПЗ из норы старого хорька долго и густо доносился запах паренной репы, но, как это обычно бывает, не было грозных речей о суперторпеде «Посейдон», страшном оружии «Скворешник», «Срамота» или, на худой конец, о «Буревестнике». Кстати, хуйло часто пользуется блатной, пусть и фраерской терминологией, и в связи с этим ему не следовало бы использовать слово «торпеда» в контексте угроз. Братки могут не так понять этот посыл. Но в целом, кроме указанного выше запаха из норы, ничего больше пока не выходило, а, наверное, пора. Рабсеянская пропаганда тоже впала в каталепсию и явно ждала какого-то сигнала из Кремля, мол, как об этом можно писать, и вот теперь — «пошла тепленькая», в смысле — хотя бы какая-то реакция. Правда, растерянность так и не прошла, но всё же вчера на арену таки вытолкали писькова. Который призвал рабсеянцев поступать в стиле американской кинокомедии «Не смотрите наверх». См. второй скрин. 🤣

Это на случай если там василич будет прятаься. И то верно. Истинно говорю, бомжи могут так навалить в убежищах, что мама, не горюй, опять таки: маасква нерезинавая, панаехали тутава, а без укрытий жилфонд асвабадицца. И вообще, только террористы прячутся во время налетов! Настоящие рабсияне готовы подохнуть за окурка в любой требуемый окурком момент! Нужно отклонят дроны молитвами и крестными ходами, а не прятаться по убежищам. Гойда! 😂

Репортаж неравнодушной рабсеянки из Москвы. Повторный удар по московскому НПЗ в Капотне. Так красиво Маацква не выглядела со времён Наполеона! Согласно новому «москвоязу», все беспилотники сбиты — заводами, мостами и пароходами. Никогда она не видела. Это гойда! Движуха же!! Это ваше СВО, которому вы так радовались, сучары… А скажи будет весело, когда и баллистика полетит? 🤣

Привыкай дура, Украину вы так бомбите уже 4,5 года.

С 2011 года запущена целая система фальсификации реальности для того, чтобы царю было спокойно. Как выяснилось, те новости, которые уже тщательно отфильтровали, исказили и урезали для представления широким массам, имеют мало общего с тем, что подают лично хуйлу. То есть для него готовят отдельные выпуски новостей, в которых учтено всё то, что царю хочется слышать. Для этого редакция канала тесно контактирует с администрацией хуйла и работает нон-стоп, ежедневно и из года в год. Еще раз подчеркну: та дикость, которую показывают остальной рабсеянской публике, — это просто цветочки по сравнению с тем, что готовят для хуйла. Он уже 15 лет живет в пузыре параллельной реальности, в которой он – мудрый правитель, вокруг колосятся танки и ракеты, а население настолько его любит, что готово жить без бензина и еды, лишь бы царь не подавился бутербродом с икрой. 😂

Отличная мысль! Василич, на видеоуроках, лично неоднократно показывал, как это нужно делать. Но пока только на чемоданах. И под гордым Андреевским флагом, под звуки «Врагу не сдаецца наш гордый «Варяг»» на дно! Выкусите, англосаксы. Хрен вам, а не наши танкеры. Однако, как ровно он сидит, выправка, как будто флагшток проглотил. Вот что осколок в жопу животворящий делает! И вышивка очень красивая, но я не вижу вышитого кокошника, положенного к этой прекрасной железнодорожной форме. Почему не надел, осколок же не в голове, а в заднице, непонятно. 🤣

Сама природа маасквичам подсказывает - пора перекладывать тротуарную плитку. В прошлом году семь раз перекладывали и потопа не было, а в этом году только три, и вот, пожалуйста. 😂

Вам же губернатор русским языком сказал, что бензин есть! Вы его не видите? А он есть! Вы врёте и можете сесть по статье УК РФ "за дискредитацию и клевету на власть". 🤣

Официальный гимн деревни уже написан. Ладимладимыч вот тоже раз сбежал в тайгу от нетрадиционных ценностей, а шойгу обучил его там анальному фистингу мускулистыми волосатыми руками. Накатим. 😂

Именно поэтому почти любой рабсеянец болезненно подчеркивает, что "он из города" и больше всего боится что кто-то подумает что "он из деревни". Сам то Артемухий Татьяныч простой Мальвин из крестьянской семьи, даром что прадед из графьев был. Мне кажется что сильный краситель таки проник в кору того, что у нормальных людей называется мозгом. Так что внук кого-то, сын кого-то, а по факту крашеный долбоящер. С другой стороны, возьмем ладимладимыча, он хоть и ведёт род от Рюриковичей и печенегов, но родители его были обычные совковые алкаши и стукачи. Что заметно. 🤣

Рабсеюшка в Армении снова обосралась. Надеялись сохранить влияние на Ереван и по-прежнему держать его в статусе сателлита, прибегая к самым грязным методам давления и шантажа — запрету на экспорт многих товаров, дезинформации, запугиванию «украинским сценарием». На выборах зафиксировали масштабные вливания черного кэша, работу ботоферм, медийный шантаж и попытки дестабилизации внутренней ситуации со стороны прорабсеянских сил. Русских попов, как обычно, привлекли к мобилизации трудовых мигрантов для «правильного голосования». Вбухали кучу ресурсов, а на выходе облом. Пришлось на полную силу запустить пропагандистскую машину чтобы как-то сгладить впечатление для собственного стада. На скрине пример работы роспропаганды расчитанный на самых непритязательных потребителей пропагандистского говна.
Люди с хорошей памятью подловили пропагандистов: «Роспропаганда сейчас утверждает, что Пашинян не набрал достаточного количества голосов и вообще едва не проиграл, поскольку его поддержали менее 50 % избирателей. Результат партии «Гражданский договор» — 49,82 % при явке 58 %. Результат «Единой России» на выборах в 2021 году ТОТ ЖЕ, 49,82%, при МЕНЬШЕЙ явке в 51%. И тогда пропаганда подавала это как оглушительную победу Путина, а сейчас пишет, что это чуть ли не разгром».
Для более искушенной и знающей публики подготовили слой пропаганды с начинкой из других сортов говна. Принцип, если коротко - «царь хороший, бояре плохие».
Пример: «Результат выборов в Армении будет иметь далеко идущие последствия — не только для Еревана и Москвы, но и для тех, кто лично обещал Владимиру Путину обеспечить нужный результат. Но не смог. Речь, конечно, о Сергее Кириенко. Это, к сожалению, не первый его электоральный провал за рубежом за последний год. Из всех ключевых задач он смог обеспечить результат только в Абхазии, а вот в Румынии, Молдове и даже Венгрии — не смог. Сам Кириенко надеется, что результаты сентябрьских выборов в Госдуму помогут ему удержать позиции. Но так думают далеко не все. Создается опасный прецедент – получается, что те, кого мы поддерживаем, не могут выиграть. Здесь два варианта: либо мы поддерживаем не тех кандидатов, либо в долгосрочной перспективе любые связи с Россией будут негативно влиять на шансы наших союзников», – сказал нам известный стратег, ранее сотрудничавший с Кремлем. «Вдумайтесь, в Венгрии Орбана поддержали и мы, и США. А он проиграл. В Армении открыто давили на Пашиняна, а он выиграл выборы. Что-то в нашей стратегии явно идет не по плану. И автор этого плана должен объяснить ситуацию».
Вспоминаем, как во время выборов, армянин Лавров, перекрасившийся в русского, угрожал Армении «судьбой Украины». Но поскольку силенки у РФ уже не те, то только и остается что обсуждать, кто должен ответить за очередной провал. 😂

Сразу видно, что опрос проводили на петербургском форуме, вон сколько эскортниц. Не ему досталась такая красотища неописуемая, вот он и заманивает их своим интеллектом. А Онегин это водка... я всё сказал, накатим! 🤣

Особенно про «проверенную» информацию улыбнуло.
Скрепное радио - это тщательно сверенная с кремлевскими методичками информация.
Скрепное радио - это гарантия, что ни один «иноагент» не озвучит свои крамольные мысли.
Скрепное радио - это залог спокойствия скрепных рабсеян, из-за отсутствия неприятной для их ушей информации.
Скрепное радио - это возврат к дедовским истокам и благолепию на рабсеюшке!
А самое лучшее радио — это ретранслятор на деревянном столбе посреди лагеря где нибудь в Воркуте. Хуяк, говорит Москва!
А у радио с динамо-ручкой ещё и зарядка бесплатная. Одни плюсы. И к туалетам во дворе давно пора вернуться, чтобы солдаты НАТО даже не зарились на рабсеянские унитазы! Впрочем, нафиг радио. Это не скрепно!! И придумал его НАТОвец Маркони. Верните глашатаев на площадях! Молодежь точно оценит. Накатим за исконность. 😂

То есть "праздник Лабубу" ? Какие ещё вражеские лабубы? А как же Чебурашка-та? А вот раз шойгу, на совещании, показал из-под стола ладимладимычу свою стоячую лабубу и ладимладимыч возбудился. Ну с лабубой ладно, но проведите праздник «Движуха - праздник детства, смеха и радости». И вести праздник должен очередной херой севео, сделавший 3 ходки до того. 🤣

Мизулина хорошо понимает скрытый смысл старинных русских поговорок:
-«Кто раньше встал, того и тапки.»
- «Кто раньше настучал на другого, тот еще погуляет какое то время на свободе.»
- «Настучи на ближнего своего, ибо он настучит на тебя дважды и возрадуется.» Щас она узнает исчо что он украинец и вообще охуеет... 😂

На севео, тоже, самокаты с буквой z. Ты смотри, 5-летний ребенок – а уже такой же долбоёб, как и его родители... Будущий дед на палке подрастает. Я даже знаю что будет дальше, как настоящий русский, увлечется сталинизмом, православием, прохановым и дугиным. Вступит в русскую общину. А также начнет всякие предметы в жопу пихать с завидной периодичностью. Купите уже ему черный пакет. Пусть привыкает. 5-тилетний вытиран с айфоном. 🤣

И не только макеты, и не только парят, и не только над гостями. Вон над головою настоящие дроны летят. Всем гостям спа-отеля СИЗО "Кресты" набутыливание в подарок. 😂

Show older
Qoto Mastodon

QOTO: Question Others to Teach Ourselves
An inclusive, Academic Freedom, instance
All cultures welcome.
Hate speech and harassment strictly forbidden.