@kravietz вы один из тех, кто подзабыл, что было до 2022 года?
Вот про это я и писал :)
@kravietz @casbt нет, хлопчик. Ты просто не застал тех времён. До последних дней никто не верил в возможность распада СССР. И после распада население пребывало в длительном ахуе, пока не включили по телевизорам новую пропаганду
Владельцы республик, тогда они назывались "первый секретарь", дружно решили стать основателями новых королевских династий. И у них это получилось. Клан Алиева на троне с 80х, например. Ельцинская семья увезла в США примерно треть ВВП России, получив гарантии отказа от преследования :)
Я буду рад узнать, что ты пошел на фронт, "разваливать Россию". А то как-то странно получается, крики есть, а действий нет .
@kolobos кстати. Очень поучительно немного почитать про то, каким был герцог Бекингем не в "Трёх мушкетерах", а в реальности. И какими вкусами славился "его король".
После паузы сообщу.
.
.
.
Пробился в герцоги через постель короля. У которого гарем таких мальчиков был.
Впрочем, у противников во Франции с этим тоже все было хорошо, в королевской семье.
@kolobos и неоднократно, и даже отдельные боевые части боевых пидарасов в разных армиях мира были.
Причем с самых древних времён очень древней Греции, и древнего мира
@artfree111 богатеет страна
@casbt про то, где живут и на каких языках говорят дети Коломийского, расскажешь? :)
@casbt я правильно понял, что и в этом году по версии украинской пропаганды "режим завтра рухнет"? Дети, родившиеся в начале этой рекламной кампании, уже давно в среднюю школу ходят.
@shoom2005 украинская тактика рассчитана на короткую память потребителей пропаганды. Оно и правильно, подавляющее большинство населения это селяне.
"А нас за что", как девиз :)
@kolobos сатанистов не трогай. Они ни одной войны не начали, в отличии от христиан.
@alado ваше воображение знает, где можно официально прикупить милитари дрон? Серьёзно?
@bifik там есть поддержка 4к. В скайрим не завезли за двадцать лет текстуры высокого разрешения.
Я сравнивал, на xbox360 с его 720 разрешением, и на Xbox series x в 4к картинка отличается мало. На РС та же история.
Ну и квесты. Игра ценна числом квестов. Даже во всеми пинаемом fallout постоянно что-то подбрасывают.
Халявят издатели. Одна из традиционно дорогих игр на рынке, а ей по факту не занимаются.
@s1dul хоумофис же. У нас один бразилец под шум прибоя работает. Типа три дня на хоумофисе в неделю, а два должен приходить на работу, но он забил, и уехал на море.
А эти хоть в Швеции остались :)
@runation шестая вышла, Гугель в помощь
@bifik а что там за особый сюжет? Бегаешь по открытому миру, отстреливаешь всех встречных, остальным говоришь "там дракон прилетел".
Графика фиговая, квестов мало. Игра застряла в 2007 году. Варкрафт на две головы выше.
@max кинетик это вроде железка, а не софт?
@Kim я точно не вижу "самолётов ВСУ". И единственное упоминание об их существовании из украинских источников для меня было тогда, когда написали "три самолёта столкнулись в учебном полете, все погибли".
@lurker не знаю, кто у вас "наши", но за две недели украинская армия повредила вроде шесть российских самолётов из трёх с чем-то тысяч, и потеряла безвозвратно три, плюс сколько-то на аэродроме. Число оставшихся у украинских властей самолётов держат в глубоком секрете, но рассказывают, что всего два звена ожидаемых летом голландских ф-18 "это очень много"
У моторолы уебанский Т9, понять и простить. Я предупредил.